Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65P (IFCNV1PNT65)
Описание NexTouch NextPanel 65P
NexTouch NextPanel 65P — интерактивная панель российского бренда. Оснащена функцией мультитач.
Назначение
В задачи интерактивной панели входит визуальное отображение, хранение и управление контентом, обработка больших баз данных, трансляция видео. Комплексное решение для совместной работы, коммуникаций и проведения презентаций.
Диапазон применения данной интерактивной панели очень широк и разнообразен. Встроенная функция мультитач предоставляет дополнительные возможности использования.
Области применения
- Переговорные комнаты, ВКС
- Банки, страховые компании, МФЦ, отделения почты
- Начальное, среднее и высшее образование, в том числе вузы, дошкольные и другие образовательные учреждения
- Медицина и здравоохранение
- Диспетчерские и ситуационные центры
- Сфера культуры и отдыха — театры и кино, музеи и выставки, артпространства и презентации
- Сфера развлечений
- Общественное питание — кафе, бары, рестораны
- Зоны самообслуживания — уличные инфоматы, фастфуд-авто, умные остановки
- Аэропорты и вокзалы — регистрация на рейсы, инфоматы, электронные очереди, кассы самообслуживания, зоны ожидания
- Сфера торговли
- Сфера услуг
- Сфера транспорта и логистики
- Интерактивная навигация
- Оборудование для Digital Signage
- Сфера производства
Управление информацией
Осуществляется при помощи рук, специального маркера и указки.
Особенности
- Емкостная технология
- Функция мультитач
- Высокая точность распознавания касаний
- Готовое решение с полным функционалом ПК
- Поддержка российских и иностранных ОС
- Варианты размещения — стойка, стена, встраивание
- Встроенные приложения для проведения совещаний, уроков в интерактивной форме
- В комплект поставки входит софт для трансляции беспроводных источников сигнала
- Может использоваться в качестве современной альтернативы доскам и флипчартам
- Адаптация для людей с ОВЗ
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Купить NexTouch NextPanel 65P
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NexTouch. В магазине вы можете купить NexTouch NextPanel 65P на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 16 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Core |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 10 мс |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 |
| Предмет управления: | ладонь, маркер, указка |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | емкостная |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Операционная система: | Android |
| Пульт управления: | Нет |
| Совместимость с ОС: | Linux, Windows |
| Страна производства: | Россия |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 350 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Подставка: | опция |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65PВаше мнение о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 65P