Интерактивная панель NexTouch NextPanel 27PN (AVX 139299)
Описание NexTouch NextPanel 27PN
NexTouch NextPanel 27PN — интерактивная панель российского бренда. Оснащена функцией мультитач.
Назначение
В задачи интерактивной панели входит визуальное отображение и управление контентом. Комплексное решение для совместной работы, коммуникаций и проведения презентаций.
Диапазон применения данной интерактивной панели очень широк и разнообразен. Встроенная функция мультитач предоставляет дополнительные возможности использования.
Области применения
- Переговорные комнаты, ВКС
- Банки, страховые компании, МФЦ, отделения почты
- Начальное, среднее и высшее образование
- Медицина и здравоохранение
- Диспетчерские и ситуационные центры
- Сфера культуры и отдыха — театры и кино, музеи и выставки, артпространства и презентации
- Зоны самообслуживания — уличные инфоматы, фастфуд-авто, умные остановки
- Аэропорты и вокзалы — регистрация на рейсы, инфоматы, электронные очереди, кассы самообслуживания, зоны ожидания
Особенности
- Емкостная технология
- Высококлассная система отображения с сенсорным дисплеем высокой четкости
- Функция мультитач
- Высокая точность распознавания касаний
- Возможность использования без компьютера, внешнего источника
- Поддержка российских и иностранных ОС
- Варианты размещения: стойка, стена, встраивание
- Встроенные приложения для проведения совещаний, уроков в интерактивной форме
- Может использоваться в качестве современной альтернативы доскам и флипчартам
- Адаптация для людей с ОВЗ
Реестры и стандарты
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Соответствует рекомендациям Министерства просвещения РФ.
Купить NexTouch NextPanel 27PN
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NexTouch. В магазине вы можете купить NexTouch NextPanel 27PN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 10 мс |
| Диагональ дисплея: | 27" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 10 |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Технология сенсора: | емкостная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Видеовход: | VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 x 5 Вт |
| Пульт управления: | Нет |
| Страна производства: | Россия |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 649 x 387 x 57 мм |
| Вес (строка): | 12,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 27PN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель NexTouch NextPanel 27PNВаше мнение о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 27PN