Интерактивная панель NexTouch NextPanel 24P (AVX 147059)
Описание NexTouch NextPanel 24P
NexTouch NextPanel 24P — интерактивная панель российского бренда. Оснащена функцией мультитач.
Назначение
В задачи интерактивной панели входит визуальное отображение, хранение и управление контентом, обработка больших баз данных, трансляция видео. Комплексное решение для совместной работы, коммуникаций и проведения презентаций.
Диапазон применения данной интерактивной панели очень широк и разнообразен. Встроенная функция мультитач предоставляет дополнительные возможности использования.
Области применения
- Переговорные комнаты, ВКС
- Банки, страховые компании, МФЦ, отделения почты
- Начальное, среднее и высшее образование, в том числе вузы, дошкольные и другие образовательные учреждения
- Медицина и здравоохранение
- Диспетчерские и ситуационные центры
- Сфера культуры и отдыха — театры и кино, музеи и выставки, артпространства и презентации
- Сфера развлечений
- Общественное питание — кафе, бары, рестораны
- Зоны самообслуживания — уличные инфоматы, фастфуд-авто, умные остановки
- Аэропорты и вокзалы — регистрация на рейсы, инфоматы, электронные очереди, кассы самообслуживания, зоны ожидания
- Сфера транспорта и логистики
- Сфера торговли
- Сфера услуг
- Интерактивная навигация
- Оборудование для Digital Signage
- Сфера производства
Управление информацией
Осуществляется при помощи рук, специального маркера и указки.
Особенности
- Проекционно-емкостная технология
- Функция мультитач
- Высокая точность распознавания касаний
- Возможность использования без компьютера, внешнего источника
- Поддержка российских и иностранных ОС
- Ультратонкий дизайн
- Варианты размещения — стойка, стена, встраивание
- Встроенные приложения для проведения совещаний, уроков в интерактивной форме
- Может использоваться в качестве современной альтернативы доскам и флипчартам
- Адаптация для людей с ОВЗ
Реестры
Устройство включено в Реестр российской промышленной продукции Министерства промышленности и торговли РФ (Минпромторг России) и единый Реестр российской радиоэлектронной продукции (РЭП).
Купить NexTouch NextPanel 24P
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции NexTouch. В магазине вы можете купить NexTouch NextPanel 24P на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Nextouch |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ |
| Тип накопителя: | SSD |
Процессор |
|
| Процессор: | Intel Pentium G6400 |
| Количество ядер: | 2 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 10 мс |
| Диагональ дисплея: | 24" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 10 |
| Предмет управления: | ладонь, маркер, указка |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Технология сенсора: | емкостная |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | защитное стекло 4 мм, режим работы 16/7 |
| Яркость: | 250 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 100 x 100 (VESA) |
| Пульт управления: | Нет |
| Рабочая влажность: | 10–85% |
| Рабочая температура: | 5–40 °C |
| Разъемы: | JAE 80-pin |
| Совместимость с ОС: | Linux, Windows |
| Страна производства: | Россия |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, Wi-Fi |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, кабель питания, WiFi-антенна, настенное крепление, документация |
| Габариты: | 567 x 349 x 61 мм |
| Вес (строка): | 8,8 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 10 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 24P
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель NexTouch NextPanel 24PВаше мнение о продукте
Интерактивная панель NexTouch NextPanel 24P