Интерактивная панель Lumien LMS8602CLRU (AVX 151096)
Описание Lumien LMS8602CLRU
Lumien LMS8602CLRU — интерактивная панель российского производства.
Применение
Предназначена для использования в сфере образования и бизнес-среде.
Особенности
- Мгновенный отклик с поддержкой до 40 касаний
- Операционная система Android 14
- Большой объем памяти
- Встроенный вычислительный блок (OPS) с установленной на нем ОС Windows или Astra Linux
- Совместимость с различными программными платформами и операционными системами
Лучший инструмент для организации эффективного обучения
Интуитивно понятный интерфейс, легкое и простое управление и взаимодействие с контентом, как для учителей, так и для детей — не требуется специальное обучение для начала работы.
Lumien LMS8602CLRU предоставляет возможность писать и рисовать как стилусом, так и пальцами. Руками с легкостью можно перемещать объекты, а ладонь — использовать в качестве инструмента стирания.
Панель поставляется в комплекте с удобным ПО для создания и проведения уроков в детском саду, школе, вузе.
Галерея образовательных плакатов (в комплекте) — коллекция из более 2 500 иллюстраций по 11 предметам, созданная в соответствии со школьной программой обучения.
Преимущества
- Разрешение — 3840 x 2160 (4K UHD)
- Яркость — 450 кд/кв.м
- Тонкая рамка панели
- Усиленное защитное стекло с антибликовой поверхностью
- Стилусы с двумя разными пишущими поверхностями (2 шт) — входят в комплект
- Прочная конструкция, долгий срок службы
- Элегантный дизайн
Купить Lumien LMS8602CLRU
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien LMS8602CLRU на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ (OPS), ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ (панель) |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 256 ГБ (OPS) |
| Тип накопителя: | SSD (OPS) |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Сortex A55 (панель), Intel i3-1215U (OPS) |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц (панель) |
| Количество ядер: | 8 (панель) |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 (панель) |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Время отклика сенсора: | 5 мс |
| Мин. площадь касания: | 2 мм |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Предмет управления: | ладонь, палец, пассивный стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | алюминий, сталь |
| В реестре Минпромторга: | Да |
| Высота: | 1066 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | ландшафтная ориентация, режим работы 18/7, усиленное защитное стекло с антибликовой поверхностью толщиной 3,2 мм |
| Ширина: | 1895 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Активная область: | 1895 x 1066 мм |
| Аудиовход: | Mini Jack Audio x 3 |
| Аудиовыход: | Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | AV x 1, DisplayPort x 1, HDMI x 5, VGA x 1, YPBPR x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 3 |
| Встроенный динамик: | 2 х 15 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Датчики: | датчик освещенности |
| Крепление: | 800 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 14, Windows 10, Linux |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 0–45 °C |
| Размер пикселя: | 0,1645 x 0,4935 |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Страна производства: | Россия |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | AV, Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, miniUSB, RS-232, USB, USB Type C, VGA, Wi-Fi, YPBPR |
| Потребляемая мощность: | 450 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, стилус безбатарейный (2 шт.), USB-кабель, HDMI-кабель, кабель питания, настенное крепление (1 шт.), документация |
| Габариты: | 1955 x 1152 x 87 мм |
| Вес (строка): | 56 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2044 x 1218 x 200 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 80 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMS8602CLRU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMS8602CLRUВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMS8602CLRU