Интерактивная панель Lumien LMP9804SL (AVX 150703)
Описание Lumien LMP9804SL
Lumien LMP9804SL — современная интерактивная панель. Оснащена процессором нового поколения. Относится к группе устройств «все-в-одном».
Применение
Данная модель обладает улучшенными средствами коммуникации и отлично подойдет для проведения уроков в детском саду, школе, вузе, а также для создания презентаций.
Особенности
- Превосходная точность сенсора.
- Минимальное расстояние между стеклом и экраном — обеспечивает четкое и яркое изображение, высокую точность касания и плавность письма.
- Расширенные встроенные функции.
- Разнообразие дополнительных интерфейсов.
- Возможность установки различных приложений для дополнительных функциональных возможностей.
- Стильный дизайн.
Удобный интерфейс
Удобный, интуитивно понятный интерфейс, простое и комфортное управление и взаимодействие с контентом, как для учителей, так и для детей — не требуется специальное обучение для начала работы.
Преимущества
- Мгновенный отклик с поддержкой до 40 касаний
- Операционная система Android 14
- Встроенная камера высокого разрешения — обеспечивает высококачественное изображение
- Встроенный микрофонный массив, состоящий из 8 микрофонов
Купить Lumien LMP9804SL
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien LMP9804SL на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Процессор |
|
| Процессор: | ARM Cortex A73 + A53 |
| Количество ядер: | 8 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 MP8 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 7 мс |
| Диагональ дисплея: | 100" |
| Время отклика сенсора: | 5 мс |
| Мин. площадь касания: | 2 мм |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Предмет управления: | ладонь, палец, пассивный стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1239 мм |
| Контрастность: | 5000 к 1 |
| Особенности: | 8 микрофонов, ландшафтная ориентация, режим работы 18/7, усиленное защитное стекло с антибликовой поверхностью толщиной 4 мм |
| Ширина: | 2203 мм |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Активная область: | 2203 x 1239 мм |
| Аудиовход: | Audio x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 3, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 х 15 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Датчики: | датчик освещенности |
| Крепление: | 800 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 14 |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–90% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Размер пикселя: | 0,5622 x 0,5622 |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Страна производства: | Россия |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, miniUSB, RS-232, USB, USB Type C, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 800 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, стилус безбатарейный (2 шт.), USB-кабель, HDMI-кабель, кабель питания, настенное крепление (1 шт.), документация |
| Габариты: | 2261 x 1358 x 101 мм |
| Вес (строка): | 100 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2435 x 1580 x 275 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 122 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP9804SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMP9804SLВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP9804SL