Интерактивная панель Lumien LMP9804EL (AVX 142748)
Описание Lumien LMP9804EL
Lumien LMP9804EL — это интерактивная панель (комплекс) последнего поколения, поддерживающая технологию мультитач (до 40 касаний), обладающая огромным количеством функций и потрясающим качеством изображения.
Назначение
Модель интерактивной панели предназначена для учебного процесса и проведения презентаций в любом формате. Современное решение для бизнеса, образования и медицины.
Созданные с использованием передовых технологий эти интерактивные комплексы предоставляют уникальные возможности для обучения. Насыщенные цветами и высоким разрешением они создают захватывающее визуальное восприятие, делая обучение более увлекательным. Комплексы способствуют созданию комфортной и инновационной учебной среды, где знания усваиваются с удовольствием.
Преимущества
- Встроенная камера.
- Микрофонный массив.
- 8-ядерный центральный и графический процессор.
- 40 точек касания.
- Возможность одновременного вывода на экран до 9 устройств.
- Настенное крепление в комплекте.
Особенности
Интерактивные комплексы Lumien оснащены новейшими сенсорными системами с технологией безвоздушной склейки экрана, обеспечивающими мгновенный отклик и возможность одновременного распознавания до 40 касаний, что позволяет нескольким ученикам одномоментно работать с панелью.
Режим флипчарта
- Возможность задания нескольких цветов рисования.
- Распознавание нескольких объектов разной толщины.
- Набор геометрических фигур.
- Возможность установки различных фонов для рисования.
- Добавление множества страниц в документ.
- Сохранение работы в нескольких форматах.
Комментирование поверх экрана
- Возможность рисования поверх любого изображения.
- Сохранение сделанных аннотаций.
- Отправка необходимой области в режим флипчарта.
Беспроводная передача экрана
- Вывод на экран изображения с нескольких устройств одновременно.
- Кроссплатформенность.
- Вывод документов и медиафайлов со своего устройства.
- Использование камеры смартфона как документ-камеры.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Архивный: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | 8 ГБ |
| Жесткий диск: | да |
| Объем жесткого диска: | 128 ГБ |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 98" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Аудиовход: | Audio х 1 |
| Аудиовыход: | Audio х 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная память: | да |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, HDMI, RS-232, USB, VGA |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 2231 х 1356 х 122 мм |
| Вес (строка): | 110 кг |
| Габариты (в упаковке): | 2460 x 410 x 1600 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 159,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP9804EL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMP9804ELВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP9804EL