Интерактивная панель Lumien LMP8602SL (AVX 148631)
Описание Lumien LMP8602SL
Lumien LMP8602SL — базовая модель интерактивной панели для образования и бизнеса. Панель обладает большим количеством функций и высоким качеством изображения благодаря производительной 8-ядерной платформе и IPS- экрану, выполненному по технологии безвоздушной склейки.
Применение
Универсальная интерактивная панель является профессиональным оборудованием, которое подойдет как для образовательных учреждений, так и для коммерческих организаций. Предназначена для обеспечения учебного и рабочего процессов, проведения встреч и презентаций в любом формате.
Особенности
- Возможность дооснастить интерактивную панель встроенной камерой и микрофонным массивом для дистанционной работы в формате ВКС
- Дистанция срабатывания до 2 мм с высокой точностью
- Возможность подключения встраиваемого компьютера OPS
- Антибликовое защитное стекло
- Функция Screen sharing — трансляция мобильных устройств на экран панели
- Режим "Белая доска": вставка изображения от других источников сигнала, не выходя из режима комментирования
- Деление экрана на 2 окна для одновременной работы в двух приложениях
- Функция "Быстрая заметка"
Слот для установки камеры
Специальный слот на панели позволяет подключить дополнительный вычислительный блок OPS для работы в ОС Windows или Linux.
Совместная работа в классе
Возможность одновременного распознавания до 40 касаний позволяет нескольким ученикам одномоментно работать с панелью. Можно писать, рисовать, делать заметки, что стимулирует совместную работу детей в классе.
Уникальный опыт письма и рисования
Технология распознавания касаний позволяет писать и рисовать как стилусом, так и пальцами. Руками с легкостью можно перемещать объекты, а ладонь использовать как инструмент стирания.
Интуитивно понятный интерфейс
Интуитивно понятный интерфейс для учителей и детей. Не требуется специальное обучение для работы. Достаточно следовать иконкам на экране — и можно использовать панель в классе без трудностей и дополнительного обучения с первого дня работы.
Технология безвоздушной склейки экрана
Технология безвоздушной склейки экрана исключает искажения и блики.
Классический дизайн
Панель с тонкой рамкой, усиленное стекло с антибликовой поверхностью, стилусы с двумя разными пишущими поверхностями создают максимально удобный опыт взаимодействия и работы с панелью.
Встраиваемый OPS
Возможность установки мощного интегрированного персонального компьютера с Windows 10.
Интегрированная система Android
ОС Android позволяет настроить интерфейс для трех различных аккаунтов — выбрать приложения для размещения на рабочем столе, фон и настройки.
Купить Lumien Lumien LMP8602SL
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien LMP8602SL на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
| Архивный: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Количество ядер: | 8 |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 86" |
| Панель дисплея: | IPS |
| Время отклика сенсора: | 5 мс |
| Мин. площадь касания: | 1 мм |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Предмет управления: | ладонь, палец, пассивный стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Высота: | 1066 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | антибликовое защитное стекло |
| Ширина: | 1895 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 1895 x 1066 мм |
| Аудиовход: | Audio x 1, Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 2, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенная веб-камера: | опция |
| Встроенный динамик: | 30 Вт |
| Встроенный микрофон: | опция |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Операционная система: | Android 12 |
| Пульт управления: | Нет |
| Разъемы: | JAE 80 pin |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 460 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 62 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP8602SL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMP8602SLВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP8602SL