Интерактивная панель Lumien LMP6502ELN (AVX 144559)
Описание Lumien LMP6502ELN
Lumien LMP6502ELN — классическая модель интерактивной панели. Является профессиональным оборудованием ультравысокого качества, обладающим огромным количеством функций и потрясающим качеством изображений.
Применение
Панель Lumien LMP6502ELN является универсальным решением для любых организаций, где требуется эффективная работа с информацией в формате мультимедиа. Подходит для обеспечения учебного и рабочего процессов, проведения встреч и презентаций в любом формате, организации обучения в образовательных заведениях разного уровня.
Уникальный опыт письма и рисования
Технология распознавания касаний позволяет писать и рисовать как стилусом, так и пальцами. Руками с легкостью можно перемещать объекты, а ладонь использовать как инструмент стирания.
В панели предусмотрена возможность одновременного распознавания до 40 касаний, что позволяет нескольким ученикам работать с панелью вместе. Можно писать, рисовать, делать заметки, что стимулирует совместную работу детей в классе.
Элегантный дизайн
Панель с тонкой рамкой, усиленное стекло с антибликовой поверхностью, стилусы с двумя разными пишущими поверхностями создают максимально удобный опыт взаимодействия и работы с панелью.
Особенности
- Расширенный функционал ПО для создания интерактивных уроков в среде Android
- Возможность подключения встраиваемого компьютера OPS
- Функция Screen sharing — трансляция мобильных устройств на экран панели
- Операционная система Android
Интуитивно понятный интерфейс
Для работы с панелью не требуется специальное обучение. Интуитивно понятный интерфейс для учителей и детей. Достаточно следовать иконкам на экране — и можно использовать панель в классе без трудностей и дополнительного обучения с первого дня работы.
Встраиваемый OPS
Имеется возможность установки мощного интегрированного персонального компьютера с Windows 10 Pro.
ПО для создания и проведения уроков
Полнофункциональное программное обеспечение для создания интерактивных уроков доступно в ОС Android. Выбор различных инструментов для рисования и письма, работа с математическими инструментами, возможность работы до 6 учеников одновременно, вставка видео, фото и объектов из интернета сразу в урок, возможность поделиться уроком по QR-коду и многое другое.
Купить Lumien LMP6502ELN
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien LMP6502ELN на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Способ монтажа: | горизонтальный |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 8 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A73 + A53 |
| Тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
| Количество ядер: | 8 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 65" |
| Время отклика сенсора: | 8 мс |
| Мин. площадь касания: | 1,6 мм |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 20 (Android), 40 (Win) |
| Предмет управления: | ладонь, палец, пассивный стилус |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
| Точность касания: | +/- 0,8 мм |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Цвет: | черный |
| Высота: | 804 мм |
| Контрастность: | 4000 к 1 |
| Особенности: | защитное закаленное стекло 3,2 мм, одновременное распознавание двух разных объектов касания, поддержка 4K UHD в Android, сенсор освещенности |
| Ширина: | 1428 мм |
| Яркость: | 400 кд/кв.м |
| Активная область: | 1428 x 804 мм |
| Аудиовход: | Audio x 1, Mic x 1 |
| Аудиовыход: | Audio x 1, S/PDIF x 1 |
| Видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 3, VGA x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1 |
| Встроенный динамик: | 2 х 15 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | опция |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Операционная система: | Android 11.0 |
| Подсветка: | D-LED |
| Пульт управления: | Да |
| Размер пикселя: | 0,372 x 0,372 мм |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Страна производства: | Китай |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов (10 бит) |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ, кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), кабель питания (3 м), стилус (2 шт.), настенное крепление, документация |
| Габариты: | 1482 x 88 x 891 мм |
| Вес (строка): | 35,4 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1640 x 185 x 1010 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 48,5 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP6502ELN
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Lumien LMP6502ELNВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Lumien LMP6502ELN