Интерактивная панель LG 55CT5WJ-B (AVX 132288)
Описание LG 55CT5WJ-B
LG 55CT5WJ-B — информационная панель. Относится к группе устройств «все в одном»: включает в себя цифровую доску с встроенным ПК с ОС Windows, камеру 4K UHD, микрофон и два динамика.
Применение
Предназначена для организации и проведения видеоконференций. Универсальный дисплей для видеоконференций, обеспечивающий максимальную производительность
Особенности
- Высокое качество изображения и звука
- Мультитач с поддержкой до 10 касаний
- Удобный интерфейс: параметры отображения, разделение экрана, настройка сетевых параметров для собраний
- Приложение LG One:Quick Remote Meeting — позволяет пользователям обмениваться документами в различных форматах, рисовать в реальном времени и автоматически определять, кто говорит на другом конце
- Встроенный микрофонный массив, состоящий из 10 микрофонов
- Автоматическая автофокусировка микрофона и камеры на говорящем
- Минимальный фоновый шум
- Возможность установки сторонних приложений для видеоконференцсвязи и совместной работы
Универсальное решение для видеоконференций
Настройка видеоконференцсвязи не должна вызывать затруднений. Универсальное решение включает в себя встроенный ПК с Windows, четкую камеру 4K UHD, микрофон, динамик и цифровую доску. Наслаждайтесь четким видео и звуком во время совещаний.
Автоматическая фокусировка
Расположите камеру и микрофон так, чтобы они были направлены на вас, а не наоборот. One:Quick автоматически фокусируется на говорящем и эффективно улавливает голоса на расстоянии до шести метров с минимальным фоновым шумом, а камера с разрешением 3840 x 2160 автоматически отслеживает и фокусируется на говорящем.
Приложение для видеоконференций LG One
Предустановленное приложение One:Quick Remote Meeting от LG без проблем работает с функцией One:Quick Works, позволяя пользователям обмениваться документами в различных форматах, создавать интерактивные рисунки в реальном времени и автоматически определять, кто говорит на другом конце.
Простой в использовании магазин приложений для конференций
Для повышения продуктивности пользователей включены ярлыки для установки приложений для видеоконференций и совместной работы. Универсальное решение для видеоконференций должно поддерживать широкий спектр приложений для видеоконференций.
Мультитач и аннотации
Благодаря технологии In-cell touch приложение One:Quick Works воплощает идеи в реальность с помощью 10 точек мультитач. Позволяет удобно отправлять по электронной почте такие файлы, как заметки, тексты, рисунки и изображения, созданные во время совещаний.
Запись голоса
Вместо того чтобы вести отдельный протокол собрания, просто запишите его и отправьте файлы участникам по электронной почте.
Разделенный экран
Многозадачность. Можно делиться файлами и систематизировать идеи одновременно с участниками совещания.
Удобный интерфейс
Удобный интерфейс: от настройки сетевых параметров для совещаний и разделения экрана до параметров отображения. Поддержка быстрого и удобного доступа к приложениям для видеоконференций с помощью панели запуска One:Quick Works.
Двухходовая установка
Способ установки можно изменить в зависимости от окружающей обстановки и конкретных потребностей пользователя. Можно выбрать между настенной установкой для максимального использования пространства и установкой на столе с помощью двух подставок.
Лауреат премии reddot Design Award
Благодаря впечатляющему дизайну, отмеченному наградами, One:Quick Works органично вписывается в рабочее пространство. Выглядит стильно, но и обеспечивает практичное рабочее пространство для всех участников.
Купить LG 55CT5WJ-B
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции LG. В магазине вы можете купить LG 55CT5WJ-B на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | LG |
| Устройство: | интерактивная панель |
| Тип матрицы: | U-IPS |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 128 ГБ |
Процессор |
|
| Процессор: | AMD Ryzen Embedded V1605B |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Radeon Vega GPU |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 9 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Время отклика сенсора: | 35 мс |
| Мин. площадь касания: | 8 мм |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 10 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | емкостная |
| Рамка дисплея: | 26,2 мм (лево/право), 28,9 мм (низ), 57,2 мм (верх) |
| Точность касания: | 3,5 мм |
Дополнительные |
|
| Цвет корпуса: | серебристый |
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1000 к 1 |
| Особенности: | 10 микрофонов, альбомная ориентация, камера 3840 x 2160, 4x, угол захвата 120°, видеокадрирование, режим работы 8/7, совместимость с One: Quick Share |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Видеовход: | HDMI x 2 |
| Встроенная веб-камера: | да |
| Встроенный динамик: | 2 х 10 Вт |
| Встроенный микрофон: | да |
| Датчики: | датчик автояркости, термодатчик |
| Операционная система: | Windows 10 IoT Enterprise (Value) |
| Подсветка: | Edge LED |
| Пульт управления: | Да |
| Рабочая влажность: | 10–80% |
| Рабочая температура: | 0–40 °C |
| Ресурс: | 50 000 ч |
| Сертификаты: | CB, NRTL, Energy Star 8.0, FCC Class "B", CE, ErP |
| Совместимость с ОС: | Windows 10 и выше |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Цветность: | 1,07 млрд цветов |
| Частота обновления: | 60 Гц |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | да |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, USB, USB Type C, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 245 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная панель, стилус, наконечник стилуса, пульт ДУ, кабель питания, документация |
| Программное обеспечение: | Chrome, Skype |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1265 x 770 x 62 мм |
| Вес (строка): | 26 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1372 x 903 x 168 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 31 кг |
| Официальная гарантия: | 3 года |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель LG 55CT5WJ-B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель LG 55CT5WJ-BВаше мнение о продукте
Интерактивная панель LG 55CT5WJ-B