Интерактивная панель Interwrite IWB9816 (IWR IWB9816)
Артикул:
ПП69196
Диагональ дисплея98"
Разрешение дисплея3840 x 2160 (4K UHD)
Яркость450 кд/кв.м
Контрастность1200 к 1
Одновременные касания20
Встроенный ПК (OPS)да
Все товары
Interwrite
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Interwrite |
| Устройство: | интерактивная панель |
Характеристики памяти |
|
| Объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти: | DDR4 |
Процессор |
|
| Процессор: | Cortex A73+A53 |
| Количество ядер: | 4 |
Видеокарта |
|
| Видеокарта: | Mali G52 |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 6 мс |
| Диагональ дисплея: | 98" |
| Одновременные касания: | 20 |
| Разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| В реестре Минпромторга: | Нет |
| Контрастность: | 1200 к 1 |
| Яркость: | 450 кд/кв.м |
| Видеовход: | DisplayPort, HDMI, VGA |
| Встроенный динамик: | 2 x 10 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | да |
| Операционная система: | Android 8.0 |
| Пульт управления: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 300 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Interwrite IWB9816
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Interwrite IWB9816
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная панель Interwrite IWB9816