Интерактивная панель EdFlat ED65I (EDM ED65I)
Описание EdFlat ED65I
EdFlat ED65I — интерактивная панель, представляющая собой универсальное средство, превращающее жизнь во многих сферах человеческой жизнедеятельности в увлекательный процесс. Идеально подходит для учебных заведений, делая процесс обучения наглядным и интересным.
Панель показывает одинаково высокую эффективность как в просторном конференц-зале или торговом центре, так и в классной комнате. Высококачественный экран, современные технологии и оригинальное программное обеспечение заметно облегчают работу специалистов в различных отраслях.
Особенности
- Разрешение сверхвысокой четкости 4К, гарантирующее качество любых изображений вне зависимости от размера
- Распознает одновременно до 10 точек касания, (опция) — до 40
- По бокам экрана расположены "горячие" кнопки
- Имеется пульт управления с функцией указки и мыши
- Антибликовое покрытие экрана из закаленного стекла толщиной 4 мм
- Встроенная веб-камера
- Встроенный микрофон
- Скорость курсора — 180 точек в секунду
- Множество интерфейсов на передней и задней панели позволяют интегрировать с интерактивной панелью другие устройства (разъем наушников, оптический аудиоразъем, вход HDMI, вход DP, интерфейс USB для подключения сенсорного экрана, интерфейс беспроводной сети, Bluetooth)
- В комплект поставки входит программное обеспечение, позволяющее проводить обучение и выполнять повседневные офисные задачи
Сферы применения
Экономика, право, финансы, научная деятельность
Интерактивная панель значительно облегчает труд докладчика (лектора, информатора). Используя большой арсенал инструментов панели, можно простую лекцию или скучный доклад легко превратить в эффектное представление. Выступающий самостоятельно управляет своей презентацией. Не отвлекается на переворачивание листов или перелистывание слайдов на компьютере. Может расставить акценты в нужных местах с помощью выделения цветом. При необходимости разбавить текст аудио и видео контентом.
Учебный процесс
Панель EdFlat ED65I является удобным инструментом для демонстрации учебного материала — географических и исторических карт, предметов искусства, схем, таблиц, графиков и рисунков, иллюстрирующих тему урока. Используется для просмотра обучающих видео и проведения проверочных работ.
Панель позволяет следить за результатами различных виртуально смоделированных экспериментов и опытов. Поддерживает работу с несколькими учениками одновременно.
Выставки и музейные экспозиции
- Служит средством для навигации по зданию или экспозиции, предоставляя необходимую информацию посетителям
- Демонстрирует аудио и видеоинсталляции
- Является арт-объектом или его частью
Медицина
В медицинских учреждениях EdFlat ED65I применяется для организации электронной регистрации, дает пациентам информацию об услугах, графике приема специалистов, необходимых документах. Экран панели реагирует на прикосновения в перчатках.
Устройство соответствуют стандарту IEC 60601 для медицинского оборудования.
Бизнес
Интерактивная панель представляет интерес для организации успешного бизнеса во многих сферах. Используется в качестве рекламного дисплея с информацией об акциях в магазинах розничной торговли, с информацией о предоставляемых услугах в представительствах банков, авиа и железнодорожных компаний или турфирмах. Новые технологии, которыми оборудована панель, обращают на себя внимание потенциальных клиентов.
Технология Infrared Touch
В EdFlat ED65I применяется технология Infrared Touch. Экран панели окружен инфракрасной трубкой, благодаря которой на экране создается инфракрасная сетка. При касании экрана непрозрачным объектом происходит прерывание инфракрасных лучей, пересекающих точку прикосновения. Это помогает контроллеру определить координаты точки соприкосновения.
Технология Infrared Touch распознает касания пальцем, ладонью или стилусом. Можно просматривать различные изображения, презентации, создавать рисунки, писать текст, подключаться к интернету в поисках необходимой информации.
Преимущества использования интерактивной панели в учебном классе
- Просмотр мультимедийной информации
- Возможность подключения панели к компьютерам или ноутбукам учеников
- Тестирование с использованием специальных приложений
- Организация коллективной работы учащихся
- Создание учебных материалов для проведения интерактивных уроков
- Доступ к электронным документам, источникам сведений по всем школьным предметам
- Позволяет осуществлять определение целей обучения и отслеживание результата
Программное обеспечение
В комплекте с EdFlat ED65I поставляется программное обеспечение, позволяющее работать с панелью с большей эффективностью.
Основные функции программного обеспечения
- Использование в работе несколько видов ручек — обычная ручка, умная (с распознаванием геометрических фигур), инструментальная (может использоваться как обычная ручка, лупа, прожектор), перо для ввода рукописного текста, маркер, кисть, бамбуковая (комбинированная плоская кисть), карандаш, текстурная кисть
- Инструментарий для построения чертежей
- Инструментарий для работы с печатным текстом (аналогичен MS Word)
- Распознавание рукописного текста
- Удобный интерфейс работы со страницами, включающий выбор фона, разлиновки, удаление всех пустых страниц одновременно
- Широкие возможности редактирования контента, который пользователи ранее писали, рисовали или открывали
- Экспорт созданных уроков в графический формат JPG, BMP, GIF, PNG
- Импорт PPT файла
- Возможность вставки в уроки изображений, аудио и видео в форматах WMV, AVI, MOV, MP4, MPG, ASF
Характеристики
- Размер активной области экрана — 1429 x 804 мм
- Одновременные касания — до 10, опционально — до 40
- Максимальное количество пользователей — до 20
- Предмет управления — палец, стилус, ладонь для стирания
- Встроенная камера — 2 Мп
- Встроенный микрофон
- Встроенный динамик — 2 x 15 Вт
- Датчик освещенности
- Встроенный Bluetooth
- Светодиодная подсветка
- Операционная система — Android 8.0
- Срок службы — минимум 80 000 часов
- Интерфейс — USB, USB Type C, Ethernet, Bluetooth, Wi-Fi, HDMI, VGA, RS-232
- Крепление VESA 400 x 300 мм
Купить EdFlat ED65I
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции EdFlat. В магазине вы можете купить EdFlat ED65I на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP092335 |
| Код: | УТ-00074488 |
| производитель: | EdFlat |
| устройство: | интерактивная панель |
| архивный: | Да |
Характеристики памяти |
|
| объем памяти: | ОЗУ: 4 ГБ, ПЗУ: 32 ГБ |
Процессор |
|
| процессор: | Cortex A73 + A53 |
| количество ядер: | 4 |
Дисплей |
|
| диагональ дисплея: | 65" |
| одновременные касания: | 10, 40 (опция) |
| разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| в реестре минпромторга: | Нет |
| высота: | 804 мм |
| контрастность: | 1200 к 1 |
| особенности: | антибликовое покрытие, датчик освещенности, закаленное стекло 4 мм, крепление VESA 400 x 300 мм |
| ширина: | 1429 мм |
| яркость: | 370 кд/кв.м |
| активная область: | 1429 x 804 мм |
| аудиовход: | Earphone x 1, VGA Audio x 1 |
| видеовход: | AV x 1, Component x 1, DP x 1, HDMI x 3, S/PDIF x 1, USB Type C x 1, VGA x 1 |
| видеовыход: | AV x 1, HDMI x 1 |
| встроенная веб-камера: | да |
| встроенный динамик: | 2 x 15 Вт |
| операционная система: | Android 8 |
| пульт управления: | Нет |
| ресурс: | 80 000 ч |
| угол обзора: | 178 |
| цветность: | 1,07 млрд цветов |
| крепление в комплекте: | Нет |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | да |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | Bluetooth, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, USB Type C, VGA, Wi-Fi |
| потребляемая мощность: | 250 ВТ |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | интерактивная панель, стилус (2 шт.), ластик (1 шт.), пульт ДУ, кабель питания, кабель USB, кабель HDMI, настенное крепление, документация |
| габариты: | 1486 x 924 x 102 мм |
| вес (строка): | 38,2 кг |
| время отклика: | 8 мс |
| слот для карт памяти: | да |
| встроенный пк (ops): | опция |
| подсветка: | светодиодная |
| точность позиционирования: | +/- 2 мм |
| встроенный микрофон: | да |
| артикул_сайт: | ПП74488 |
| видеокарта: | Mali G51 |
| время отклика сенсора: | 5 мс |
| количество пользователей: | 20 |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель EdFlat ED65I
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель EdFlat ED65IВаше мнение о продукте
Интерактивная панель EdFlat ED65I