Интерактивная панель Classic Solution IFP-651A4K (LMR 2579524)
Описание Classic Solution IFP-651A4K
Classic Solution IFP-651A4K — интерактивная широкоформатная панель.
Особенности
- Ultra HD разрешение 3840 x 2160 с поддержкой 60 Гц
- Мощный встроенный компьютер с четырехъядерным процессором
- Одновременное распознавание до 20 точек касания
- Антибликовое закаленное стекло не отражает находящиеся вокруг предметы, обладает прекрасным сопротивлением к механическим воздействиям
- Для работы системы не требуются специальные драйверы, поддерживается функция "plug and play"
- Совместимость с различными операционными системами, включая Windows XP/7/8/10
- Наличие OPS слота с возможностью встраивания дополнительного вычислительного модуля
- 6 разъемов USB версии 3.0 на корпусе самого дисплея, без использования дополнительного вычислительного модуля
- Встроенный мультимедиаплеер (воспроизведение с USB)
- Удобное крепление маркеров (стилусов) к корпусу дисплея с помощью магнита
- Удаленное включение, управление и мониторинг (LAN, RS-232)
Технология Digital Vision Touch
В Classic Solution IFP-651A4K применяется технология DViT (Digital Vision Touch — Оптическая технология распознавания). В раму интерактивной доски вмонтированы цифровые видеокамеры. При попадании в поле зрения камер стилуса-указки или пальца изображение с камер фиксируется цифровыми процессорами. Точки касания поверхности доски регистрируются контроллером и направляются на компьютер.
Доска распознает более двух точек касания и жесты рук. Работать с устройством можно без специальных маркеров.
Cферы применения
Образование
Устройство обладает широким набором возможностей для облегчения работы преподавателя, позволяющих сделать учебный процесс ярким и увлекательным. Возможность легкого доступа к сети Интернет помогает процессу, позволяя оперативно находить дополнительную информацию по теме урока.
Доска является незаменимым помощником не только в очном, но и в дистанционном обучении.
Тренинги
Classic Solution IFP-651A4K готовится к работе за минуты, что очень удобно для выездных мероприятий. Требуется только вынуть доску из коробки, поставить ее на мобильную стойку, подсоединить ноутбук и проектор.
Презентации
Имеет все необходимые функции для работы в переговорных — позволяет редактировать и пересохранять различные форматы документов, вызывать нужную информацию из Интернета. Широкие возможности инструментария доски позволяют проводить презентации с большим эффектом, чем на простом экране. Презентация создается и дополняется прямо на глазах слушателей, которые чувствуют себя активными участниками процесса.
«Мозговые штурмы» и совещания
Эффективна при коллективной работе над различными проектами. Каждый может оставить свои исправления и пометки на материале, презентуемом докладчиком. Все видно, все наглядно, и все легко сохраняется в любой момент.
Изящная простота эксплуатации
По бокам доски расположены «горячие» кнопки быcтрого доступа и управления основными функциями (справа и слева по 18 кнопок). С помощью кнопок можно активировать приложения, позволяющие работать с объектами на доске.
Кнопки могут быть удалены для увеличения рабочей поверхности доски.
Возможности программного обеспечения
Специальное русскоязычное программное обеспечение, поставляемое с доской, содержит широкий набор возможностей.
- Работа двух пользователей одновременно
- Рисование возможностью выбора цвета, вида и толщины линий
- Перемещение, поворот, увеличение, уменьшение объектов
- Редактирование документов PDF и PPT
- Импорт файлов изображений, мультимедиа и текстовых файлов
- Работа с набором электронных математических инструментов (циркуль, угольник, линейка, транспортир)
- Работа с функцией распознавания рукописного текста на русском и английском языке
- Запись, сохранение и воспроизведение видеофрагментов действий, выполняемых на экране
- Создание надписей и комментариев поверх приложений, запускаемых на компьютере
- Построение 2D и 3D-геометрических фигур
- Вывод изображений с внешней веб-камеры
- «Бесконечный рабочий стол»
- Коллекция ("галерея") готовых цифровых шаблонов
- Поиск изображений в Интернете по написанному слову
- Исчезающие чернила с функцией лупы, прожектора или пропадающей линией, в зависимости от нарисованного объекта.
Характеристики
- Размер рабочей поверхности — 1299 x 940 мм
- Два режима работы — одного пользователя и двух пользователей
- Поддержка технологии Multi-touch
- Поверхность доски — твердая, износостойкая, антивандальная, матовая, антибликовая, с возможностью использования маркеров сухого стирания
- Оптимизирована для фронтальной проекции
- Интерфейс USB
Купить Classic Solution IFP-651A4K
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Classic Solution. В магазине вы можете купить Classic Solution IFP-651A4K на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| артикулпп: | PP094154 |
| Код: | УТ-00076330 |
| производитель: | Classic Solution |
| устройство: | интерактивная панель |
| архивный: | Да |
Характеристики памяти |
|
| тип оперативной памяти: | DDR4 |
Процессор |
|
| процессор: | Cortex A73 |
| тактовая частота процессора: | 1,8 ГГц |
Дисплей |
|
| соотношение сторон: | 16 к 9 |
| время отклика: | 5 мс |
| диагональ дисплея: | 65" |
| одновременные касания: | 20 |
| поверхность дисплея: | антибликовая, антивандальная |
| предмет управления: | любой неострый предмет, любой непрозрачный предмет, палец, стилус |
| разрешение дисплея: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| технология сенсора: | инфракрасная |
| точность касания: | 1 мм |
Дополнительные |
|
| материал корпуса: | металл |
| в реестре минпромторга: | Нет |
| Цвет: | черный |
| высота: | 917 мм |
| контрастность: | 4000 к 1 |
| особенности: | датчик освещенности, ландшафтная ориентация, матовое стекло 4 мм, прочность по шкале Мооса — 7 единиц |
| ширина: | 1511 мм |
| яркость: | 450 кд/кв.м |
| активная область: | 1511 x 917 мм |
| аудиовход: | Mini Jack |
| аудиовыход: | Mini Jack, S/PDIF x 1 |
| видеовход: | DisplayPort x 1, HDMI x 3, VGA x 1 |
| видеовыход: | HDMI x 1 |
| встроенный динамик: | 2 x 15 Вт |
| встроенный пк (ops): | опция |
| крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| пульт управления: | Нет |
| ресурс: | 50 000 ч |
| совместимость с ос: | Windows 10, Windows 7, Windows 8 |
| угол обзора: | 178/178 |
| интерфейс usb: | да |
| интерфейс bluetooth: | нет |
| интерфейс ethernet: | да |
| интерфейс wi-fi: | да |
| интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB, VGA |
| потребляемая мощность: | 105 Вт |
| требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| комплект поставки: | интерактивная панель, пульт ДУ (с батарейками), стилусы (2 шт.), силовой кабель, кабель USB A-B (3 м), кабель HDMI (3 м), настенное крепление, микрофонный адаптер, документация |
| габариты: | 1511 x 917 x 85 мм |
| вес (строка): | 40 кг |
| габариты (в упаковке): | 1040 x 240 x 1650 мм |
| вес в упаковке (строка): | 53 кг |
| артикул_сайт: | ПП76330 |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-651A4K
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная панель Classic Solution IFP-651A4KВаше мнение о продукте
Интерактивная панель Classic Solution IFP-651A4K