Интерактивный комплект Donview DB-82IND-H03 (доска, проектор Optoma X309ST, крепеж для проектора телескопический FX P800-1400, кабель HDMI)
Интерактивная доска Donview DB-82IND-H03
Интерактивная инфракрасная доска Donview DB-82IND-H03 предназначена для умного обучения. Поддерживает одновременно до 10 касаний. Это значит, что доской могут пользоваться одновременно несколько человек.
Ключевые особенности
Мультимедийный прокетор Optoma X309ST
Optoma X309ST — яркий и компактный короткофокусный проектор.
Особенности
- С легкостью создавайте яркие и живые презентации в любое время дня.
- Этот короткофокусный проектор, разработанный для небольших конференц-залов и учебных аудиторий, обладает удивительной цветопередачей, длительным сроком службы лампы и функцией энергосбережения, которые снижают стоимость эксплуатации проектора.
- Несколько входов, питание от USB и встроенный динамик обеспечивают простую настройку, в частности, проекторы отлично подходят для подключения к ноутбуку, ПК или проигрывателю Blu-ray для получения четких изображений и чистого звука.
- Можно подключить адаптер HDMI для беспроводных презентаций.
- Портативный и легкий, проектор можно легко установить или взять с собой для выездных встреч в сумке для переноски (продается отдельно).
Купить Donview DB-82IND-H03 + Optoma X309ST + FIX P800-1400
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Donview, Optoma и FIX. В магазине вы можете купить интерактивный комплект Donview DB-82IND-H03 + Optoma X309ST + FIX P800-1400 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Технология: | инфракрасная |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Время отклика сенсора: | 12 мс (двойное касание), 7 мс (одинарное касание) |
| Мультитач: | 10 точек одновременного касания |
| Одновременные касания: | 10 |
| Поверхность дисплея: | наностальная |
| Размер проецируемого изображения: | 32–247" |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
Дополнительные |
|
| Высота: | 1227 мм |
| Контрастность: | 25 000 к 1 |
| Особенности: | 36 кнопок для доступа к основным используемым функциям |
| Ширина: | 1704 мм |
| Яркость: | 3 700 люмен |
| Активная область: | 1626 x 1155 мм |
| Встроенный динамик: | 1 x 10 Вт |
| Встроенный ПК (OPS): | нет |
| Высота штанги: | 78-140 мм |
| Источник света: | лампа |
| Поддержка 3D: | да |
| Проекционное отношение: | 0.617:1 |
| Разрешение: | 1024 x 768 (XGA) |
| Ресурс лампы, часы: | 6000 |
| Ресурс лампы в экономичном режиме, часы: | 15000 |
| Тип объектива: | короткофокусный |
| Функции безопасности: | Security bar, Kensington Lock, интерфейс защищен паролем |
| Яркость, люмен: | 3700 |
| Проектор в комплекте: | Да |
| Крепление в комплекте: | Да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Потребляемая мощность: | 225 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, ручка (2 шт.), USB-кабель (7,5 м), кабель HDMI (7,6 м), кронштейн для настенного монтажа, проектор, шнур питания, пульт ДУ (с батарейками), документация |
| Официальная гарантия: | 1 год (интерактивная доска), 2 года (проектор) |
| Совместимость с ОС: | Android, Chrome OS, Linux, Mac OS, Windows XP/7/8/10 |
| Пульт управления: | Нет |
| Мин. площадь касания: | 5 мм |
| На колесиках: | Нет |
| Ресурс: | 120 000 ч |
| tехнология: | DLP |
| Точность касания: | 1 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивный комплект Donview DB-82IND-H03 (доска, проектор Optoma X309ST, крепеж для проектора телескопический FX P800-1400, кабель HDMI)
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивный комплект Donview DB-82IND-H03 (доска, проектор Optoma X309ST, крепеж для проектора телескопический FX P800-1400, кабель HDMI)Ваше мнение о продукте
Интерактивный комплект Donview DB-82IND-H03 (доска, проектор Optoma X309ST, крепеж для проектора телескопический FX P800-1400, кабель HDMI)