Интерактивная доска Lumien IDC LU-871610 (AVX 147306)
Описание Lumien IDC LU-871610
Lumien IDC LU-871610 — интерактивная доска с технологией цифровых камер, которая на текущий момент признана наиболее эффективной.
Среди преимуществ оптической технологии: высокая точность в определении координат и чувствительность к касаниям, отслеживание движения, мгновенная реакция, устойчивость к повреждениям.
Lumien IDC LU-871610 производится в России и включена в реестр Минпромторга.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | интерактивная доска |
| Способ монтажа: | на стену |
| Технология: | оптическая |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 10 |
| Диагональ дисплея: | 87" |
| Мультитач: | да |
| Одновременные касания: | 10 |
| Предмет управления: | любой предмет |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Точность касания: | 0,1 мм |
Дополнительные |
|
| Высота: | 1135 мм |
| Особенности: | питание от компьютера по кабелю USB |
| Ширина: | 1816 мм |
| Активная область: | 1816 x 1135 мм |
| Калибровка: | по четырем точкам |
| Совместимость с ОС: | Windows 10 |
| Проектор в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, комплект настенного крепления, маркеры бесцветные (2 шт.), маркеры сухостираемые черные (2 шт.), ластик (1 шт.), кабель USB (8 м), пассивный лоток, CD с ПО и инструкциями, документация |
| Подставка: | опция |
| Габариты: | 1866 x 1185 мм |
| Вес (строка): | 32,3 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1804 x 1281 x 70 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 35,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Lumien IDC LU-871610
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Lumien IDC LU-871610Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Lumien IDC LU-871610