Интерактивная доска Geckotouch IW78FB-Q (GEC IW78FB-Q)
Артикул:
ПП81422
Технологияинфракрасная
Диагональ дисплея78"
Ширина1694 мм
Высота1181 мм
Соотношение сторон4 к 3
Все товары
Geckotouch
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Geckotouch |
| Устройство: | интерактивная доска |
| Технология: | инфракрасная |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Диагональ дисплея: | 78" |
| Время отклика сенсора: | 10 мс |
| Одновременные касания: | 20 |
| Поверхность дисплея: | матовое нанопокрытие |
| Предмет управления: | стилус |
| Разрешение сенсора: | 32768 x 32768 |
| Технология сенсора: | инфракрасная |
Дополнительные |
|
| Материал корпуса: | металл |
| Высота: | 1181 мм |
| Ширина: | 1694 мм |
| Активная область: | 1638 x 1125 мм |
| Встроенный ПК (OPS): | нет |
| Крепление: | настенное |
| Поддерживаемые ОС: | Windows 10 |
| Точность позиционирования: | ±1,5 мм |
| Проектор в комплекте: | Нет |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | интерактивная доска, программное обеспечение, стилус (3 шт.), губка-ластик, указка, настенное крепление, USB-кабель (3 м), лоток |
| Габариты: | 1694 x 1181 x 29,3 мм |
Еще нет отзывов о продукте
Интерактивная доска Geckotouch IW78FB-Q
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Интерактивная доска Geckotouch IW78FB-Q
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Интерактивная доска Geckotouch IW78FB-Q