Экран Sakura Cinema Motoscreen Pro 16:9, 150 (SCPSM-332X186FG)
Описание Sakura Cinema Motoscreen Pro
Простой в обращении, надежный и достаточно недорогой проекционный экран Sakura Cinema Motoscreen PRO с электроприводом и радиочастотным пультом ДУ, прекрасно подходит для проведения презентаций, встреч, переговоров, а также просмотра фильмов. Экран легко крепится на стену или потолок благодаря встроенному в корпус креплению. Высококачественное полотно FiberGlass обеспечивает широкий угол обзора.
Основные |
|
| Производитель: | SAKURA |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 150" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 332 x 186 см |
| высота рабочей области: | 186 см |
| Ширина рабочей области: | 332 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | FG |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | металл |
| Размер черной кромки: | 4 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 3640 x 72 x 72 мм |
| Вес (строка): | 17 кг |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Sakura Cinema Motoscreen Pro 16:9, 150
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Sakura Cinema Motoscreen Pro 16:9, 150Ваше мнение о продукте
Экран Sakura Cinema Motoscreen Pro 16:9, 150