Экран Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104, 16:9, 100" (AVX 145391)
Описание Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104
Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104 — моторизованный экран c функцией блокировки внешней засветки, предназначенный для напольного размещения. Диагональ экрана — 100".
Незаменим в помещениях с ярким освещением, где монтаж к потолку или стене невозможен. Стильный дизайн. Эргономичный алюминиевый корпус черного цвета с широкой нижней каймой высотой 40 см для удобства просмотра.
Сферы применения
Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104 незаменим в помещениях, где монтаж к потолку или стене затруднен или невозможен.
- Музеи и картинные галереи, расположенные в зданиях, являющихся объектами культурного наследия
- Бары и рестораны
- Корпоративный рынок (оснащение офисов)
- Домашние кинотеатры
Волшебное полотно
Экран поставляется с полотном Radiance UST 0.46, обладающим поистине уникальными свойствами.
Radiance UST 0.46 — черное полотно прямой проекции, обеспечивающее коэффициент отражения 0.46. Совместимо с проекцией разрешения 4К.
Полотно обладает волшебной способностью отражения внешней засветки для качественного проецирования даже в помещениях с включенным светом или не зашторенными окнами, что позволяет достичь яркого и четкого изображения в условиях неконтролируемого окружающего освещения. Подходит для короткофокусного и ультракороткофокусного проецирования.
Уникальные свойства Radiance UST 0.46
- Поглощает внешний свет
- Устойчиво к огню и плесени
- Можно мыть
- Имеет идеально ровную поверхность
Особенности
- Двойной пневматический осевой механизм обеспечивает плавное вертикальное выдвижение полотна
- Система бокового натяжения гарантирует ровную поверхность экрана, что обеспечивает четкое изображение
- Полотно полностью убирается в эргономичный корпус
- Радиочастотный пульт управления в комплекте
- Бесшумный мотор
Купить Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104
Магазин Принтер-Плоттер.ру является официальным поставщиком продукции Lumien. В магазине вы можете купить Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104 на выгодных условиях — звоните или напишите нам.
Специалисты Принтер-Плоттер.ру всегда будут рады помочь подобрать оптимальное оборудование для ваших задач!
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 125 x 221 см |
| высота рабочей области: | 125 см |
| Ширина рабочей области: | 221 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | напольный |
| Тип полотна: | Radiance 0.46 UST |
| Цвет полотна: | черный |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер черной кромки: | 40 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню, функция отражения внешней засветки |
| Тип привода: | электрический |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 123 х 200 х 2616 мм |
| Вес (строка): | 32 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104, 16:9, 100"
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104, 16:9, 100"Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Radiance Rise Control LRRC-100104, 16:9, 100"