Экран Lumien Master View LMV-100101, 1:1, 67 (AVX 49122)
Описание Lumien Master View
Lumien Master View — мобильный экран на штативе для интенсивного использования с корректором трапецеидальных искажений. Прочный, устойчивый штатив квадратного сечения обеспечивает надежность конструкции.
Основные особенности
- Полотно с обратной стороны имеет черное покрытие для предотвращения засветки изображения.
- Прочный, устойчивый штатив квадратного сечения обеспечивает надежность конструкции.
- Высоту установки экрана легко отрегулировать с помощью телескопической штанги и кнопки регулировки высоты.
- Возможность легкого отсоединения штатива от корпуса экрана.
- Корректор трапецеидальных искажений для точной настройки геометрии изображения, встроенный в штатив.
- Мягкие наконечники ножек предотвращают скольжение экрана и повреждения покрытия пола.
- Корпус окрашен в черный цвет.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 67" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 121 x 121 см |
| высота рабочей области: | 121 см |
| Ширина рабочей области: | 121 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на штативе |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый, черный |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 3 см |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 70 x 20 x 1350 мм |
| Вес (строка): | 7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master View LMV-100101, 1:1, 67
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master View LMV-100101, 1:1, 67Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master View LMV-100101, 1:1, 67