Экран Lumien Master Recessed Control LMRC-100210, 16:10, 200 (AVX 121604)
Описание Lumien Master Recessed Control
Lumien Master Recessed Control — электроприводный экран, встраиваемый в потолок. Идеален для инсталляций, в которых экран должен быть максимально незаметен. Его устанавливают в корпоративной среде, гостиничных комплексах и банковских структурах, а также в виде домашних кинотеатров.
Основные особенности
- Элегантное встраиваемое решение, полностью скрывает экран в потолке.
- Идеальны для инсталляций, в которых экран должен быть максимально незаметен.
- Вал более широкого диаметра помогает поддерживать идеальную ровность полотна.
- Специальный набор креплений в комплекте обеспечивает легкий монтаж.
- Треугольная алюминиевая планка в нижней части полотна при сворачивании экрана убирается в корпус и придает инсталляции аккуратный внешний вид.
- Бесшумный и надежный мотор.
- В комплект входит инфракрасная система дистанционного управления.
- Триггерная система обеспечивает связь между проектором и экраном.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 200" |
| Соотношение сторон: | 16 к 10 |
| Размер проецируемого изображения: | 431 x 269 см |
| высота рабочей области: | 269 см |
| Ширина рабочей области: | 461 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Размер черной кромки: | 5/10 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Recessed Control LMRC-100210, 16:10, 200
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Recessed Control LMRC-100210, 16:10, 200Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Recessed Control LMRC-100210, 16:10, 200