Экран Lumien Master Picture LMP-100114, 4:3, 196 (AVX 49117)
Описание Lumien Master Picture
Lumien Master Picture — универсальный настенный экран с ручным управлением. Подпружиненный механизм обеспечивает плавное сворачивание и высокую детализацию изображения.
Основные особенности
- Конструкция классического четырехугольного корпуса обеспечивает долговечную и плавную работу подпружиненного вала.
- Пружинный механизм позволяет легко разворачивать экран и фиксировать полотно на любой высоте.
- Черная кайма по периметру.
- Простой и легкий монтаж на стену или на потолок для универсального использования.
- Экраны шириной более 2,8 м оснащены стальными торцевыми креплениями для повышенной надежности.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 196" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 398 x 297 см |
| высота рабочей области: | 297 см |
| Ширина рабочей области: | 398 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 4 см |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 10,4 x 10,4 x 419 мм |
| Вес (строка): | 35 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Picture LMP-100114, 4:3, 196
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Picture LMP-100114, 4:3, 196Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Picture LMP-100114, 4:3, 196