Экран Lumien Master Picture LMP-100106CSR, 16:9, 92 (AVX 110182)
Описание Lumien Master Picture CSR
Lumien Master Picture CSR — экран с ручным управлением, оснащенный механизмом плавного и управляемого возврата Controlled Screen Return (CSR). Данный механизм позволяет останавливать полотно на любой требуемой высоте.
Основные особенности
- Конструкция классического четырехугольного корпуса обеспечивает долговечную и плавную работу подпружиненного вала.
- Система CSR позволяет плавно сворачивать и разворачивать полотно, а также легко регулировать высоту.
- Черная кайма по периметру для улучшения восприятия яркости изображения.
- Экраны формата 16:9 и 16:10 имеют сверху дополнительную черную полосу шириной 23–70 см в зависимости от размеров модели для достижения идеальной высоты просмотра.
- Классический прочный четырехугольный корпус.
- Монтаж на стену или на потолок.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 92" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 203 x 115 см |
| высота рабочей области: | 115 см |
| Ширина рабочей области: | 203 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 5/5/52 см |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | механизм управляемого возврата (CSR), можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 72 x 72 x 2239 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Picture LMP-100106CSR, 16:9, 92
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Picture LMP-100106CSR, 16:9, 92Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Picture LMP-100106CSR, 16:9, 92