Экран Lumien Master Picture LMP-100102CSR, 4:3, 84 (AVX 110178)
Описание Lumien Master Picture CSR
Lumien Master Picture CSR — экран с ручным управлением, оснащенный механизмом плавного и управляемого возврата Controlled Screen Return (CSR). Данный механизм позволяет останавливать полотно на любой требуемой высоте.
Основные особенности
- Конструкция классического четырехугольного корпуса обеспечивает долговечную и плавную работу подпружиненного вала.
- Система CSR позволяет плавно сворачивать и разворачивать полотно, а также легко регулировать высоту.
- Черная кайма по периметру для улучшения восприятия яркости изображения.
- Классический прочный четырехугольный корпус.
- Монтаж на стену или на потолок.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 84" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 170 x 128 см |
| высота рабочей области: | 128 см |
| Ширина рабочей области: | 170 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 3/5/8 см |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | механизм управляемого возврата (CSR), можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 72 x 72 x 1874 мм |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Picture LMP-100102CSR, 4:3, 84
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Picture LMP-100102CSR, 4:3, 84Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Picture LMP-100102CSR, 4:3, 84