Экран Lumien Master Large Control LMLC-100109, 16:10, 300 (AVX 71088)
Описание Lumien Master Large Control
Lumien Master Large Control — проекционный экран для крупных мероприятий в киноконцертных залах, конференц-холлах, лекториях и т. д. Выпускается с шириной до 7 метров во всех основных форматах: 4:3, 16:9, 16:10.
Основные особенности
- Корпус выполнен из алюминия, придавая инсталляции элегантный вид.
- Автоматическая остановка полотна на требуемой высоте при сворачивании и разворачивании увеличивает срок службы экрана и повышает удобство использования.
- Надежный цилиндрический мотор обеспечивает плавный ход вала.
- При сворачивании полотна нижняя планка полностью скрывается в корпус.
- Черная кайма по периметру увеличивает воспринимаемую контрастность изображения.
- В комплект входят пульты инфракрасного и радиочастотного управления.
- Поставляемые в комплекте монтажные элементы позволяют легко закрепить экран как на стене, так и на потолке.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 300" |
| Соотношение сторон: | 16 к 10 |
| Размер проецируемого изображения: | 646 x 404 см |
| высота рабочей области: | 404 см |
| Ширина рабочей области: | 646 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер черной кромки: | 5/8/10 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 240 x 270 x 6760 мм |
| Вес (строка): | 170 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Large Control LMLC-100109, 16:10, 300
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Large Control LMLC-100109, 16:10, 300Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Large Control LMLC-100109, 16:10, 300