Экран Lumien Master Fold LMF-100134, 16:9, 230 (AVX 104404)
Описание Lumien Master Fold
Lumien Master Fold — мобильный экран для мобильного использования. Основная сфера применения — шоу-бизнес, выставки, обучающие семинары. Легко раскладывается и убирается в металлический кейс с 4 колесиками. Состоит из цельной крепкой стальной рамы и двух Т-образных армированных ножек и не теряет своей прочности при частых транспортировках.
Основные особенности
- Быстро собирается и разбирается без использования специальных инструментов.
- Проекционное полотно натягивается в считанные секунды.
- Прочная рама, выполненная из анодированного алюминия, представляет собой единую конструкцию, придавая изделию дополнительную устойчивость.
- Возможно прямое и обратное проецирование.
- Прочные и гибкие стыки обеспечивают надежность соединения и не теряют своих превосходных эксплуатационных качеств при частых монтажных/демонтажных работах.
- Транспортировочный кейс с прочным металлическим каркасом обладает повышенной прочностью и выдерживает любые условия перевозки.
Полотно Matte White
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
Полотно Rear Projection
Полотно для обратного проецирования. Специальная обработка поверхности сводит к минимуму поглощение света при его проникновении вглубь полотна и обеспечивает его максимальную отдачу в пространство по направлению к зрителю.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 230" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 508 x 286 см |
| высота рабочей области: | 286 см |
| Ширина рабочей области: | 508 см |
| эффективный угол обзора: | 120 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на раме |
| Тип полотна: | MW+RP |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер черной кромки: | 9 см |
| Механизм сворачивания экрана: | нет |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Fold LMF-100134, 16:9, 230
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Fold LMF-100134, 16:9, 230Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Fold LMF-100134, 16:9, 230