Экран Lumien Master Control LMC-101213, 16:9, 95 (AVX 121508)
Артикул:
ПП76641
Диагональ экрана95"
Соотношение сторон16 к 9
Размер проецируемого изображения212 x 119 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Lumien
В наличии
24 955 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Lumien Master Control
Lumien Master Control — универсальный моторизованный экран для крепления на стену или потолок. Экономичность в сочетании с высокой надежностью обеспечивают долгую и безотказную работу изделия и снижают затраты на техническое обслуживание.
Основные особенности
- При сворачивании полотна нижняя планка полностью скрывается в корпус.
- Автоматическая остановка полотна при сворачивании и разворачивании увеличивает срок службы и повышает удобство использования.
- Экраны формата 16:9 имеют сверху дополнительную черную полосу шириной 35–61 см в зависимости от размеров модели для достижения идеальной высоты просмотра.
- В экранах шириной до 2,8 м используется бесшумный синхронный мотор с плавным стартом.
- Корпус квадратного сечения имеет по всей длине внутренний выступ, предотвращающий полотно от произвольного развертывания.
- Переключатель, входящий в базовую комплектацию, легко заменяется на беспроводное устройство (инфракрасное или радиочастотное).
- Пульт управления, позволяющий останавливать полотно на любой высоте (поставляется опционально).
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 95" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 212 x 119 см |
| высота рабочей области: | 119 см |
| Ширина рабочей области: | 212 см |
| эффективный угол обзора: | 100 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | High Contrast |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 4/70 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 9,6 x 9,6 x 246 мм |
| Вес (строка): | 12 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Control LMC-101213, 16:9, 95
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Control LMC-101213, 16:9, 95
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Control LMC-101213, 16:9, 95