Экран Lumien Master Control LMC-100134, 16:10, 181 (AVX 108317)
Описание Lumien Master Control
Lumien Master Control — универсальный моторизованный экран для крепления на стену или потолок. Экономичность в сочетании с высокой надежностью обеспечивают долгую и безотказную работу изделия и снижают затраты на техническое обслуживание.
Основные особенности
- При сворачивании полотна нижняя планка полностью скрывается в корпус.
- Автоматическая остановка полотна при сворачивании и разворачивании увеличивает срок службы и повышает удобство использования.
- В экранах шириной более 2,8 м используется долговечный цилиндрический мотор.
- Экраны шириной более 2,8 м оснащены металлическими заглушками по бокам для повышения надежности и долговечности.
- Корпус квадратного сечения имеет по всей длине внутренний выступ, предотвращающий полотно от произвольного развертывания.
- Переключатель, входящий в базовую комплектацию, легко заменяется на беспроводное устройство (инфракрасное или радиочастотное).
- Пульт управления, позволяющий останавливать полотно на любой высоте (поставляется опционально).
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 181" |
| Соотношение сторон: | 16 к 10 |
| Размер проецируемого изображения: | 390 x 244 см |
| высота рабочей области: | 244 см |
| Ширина рабочей области: | 390 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 5 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 10,4 x 10,4 x 412 мм |
| Вес (строка): | 38 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Control LMC-100134, 16:10, 181
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Control LMC-100134, 16:10, 181Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Control LMC-100134, 16:10, 181