Экран Lumien Master Control Б/У LMC-100108, 4:3, 100 (AVX 69873)
Артикул:
ПП76643
Диагональ экрана100"
Соотношение сторон4 к 3
Размер проецируемого изображения197 x 147 см
Механизм сворачивания экранамоторизованный
Все товары
Lumien
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 100" |
| Соотношение сторон: | 4 к 3 |
| Размер проецируемого изображения: | 197 x 147 см |
| высота рабочей области: | 147 см |
| Ширина рабочей области: | 197 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 3/40 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 9,6 x 9,6 x 229 мм |
| Вес (строка): | 11 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Control Б/У LMC-100108, 4:3, 100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Control Б/У LMC-100108, 4:3, 100
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Control Б/У LMC-100108, 4:3, 100