Экран Lumien Master Business Control LMBC-100109, 16:10, 178 (AVX 121551)
Описание Lumien Master Business Control
Lumien Master Business Control — электроприводный экран широкого спектра применения. Его устанавливают в корпоративной среде, в бизнес-центрах, гостиничных комплексах и банковских структурах. В качестве проекционного полотна используется Matte White FiberGlass — полотно premium-класса, обеспечивающее идеально ровную поверхность. Благодаря лаконичному дизайну, органично вписывается в любые интерьерные решения.
Основные особенности
- Элегантный алюминиевый корпус отличается легкостью и обладает привлекательным дизайном.
- Треугольная алюминиевая планка в нижней части полотна при сворачивании экрана убирается в корпус и придает инсталляции аккуратный внешний вид.
- Бесшумный мотор.
- В комплект входит два вида систем дистанционного управления — RF/IR.
- Триггерная система обеспечивает связь между проектором и экраном (поставляется опционально).
- Экран включает в себя интерфейс для управления по протоколу RS232 и посредством сухих контактов.
- Специальные настенно-потолочные кронштейны с возможностью горизонтальной регулировки и с защелкивающимся механизмом для быстрого и удобного монтажа/демонтажа экрана.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 178" |
| Соотношение сторон: | 16 к 10 |
| Размер проецируемого изображения: | 384 x 240 см |
| высота рабочей области: | 240 см |
| Ширина рабочей области: | 384 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер черной кромки: | 5/6/15 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 116 x 128 x 4120 мм |
| Вес (строка): | 43,4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Master Business Control LMBC-100109, 16:10, 178
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Master Business Control LMBC-100109, 16:10, 178Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Master Business Control LMBC-100109, 16:10, 178