Экран Lumien Eco View LEV-100106, 1:1, 82 (AVX 121533)
Описание Lumien Eco View
Lumien Eco View — компактный переносной экран на штативе. Благодаря встроенному в штатив корректору трапецеидальных искажений обеспечивается точная настройка изображения.
Основные особенности
- Полотно с обратной стороны имеет черное покрытие для предотвращения засветки изображения.
- Специально разработанный кнопочный механизм раскрытия/сворачивания ножек штатива.
- Телескопическая стойка, оснащенная регуляторами для выбора формата и высоты проекции.
- Удобная ручка для переноски.
- В комплектацию входит уровень для идеально ровного монтажа.
Полотно Matte White
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 82" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 147 x 147 см |
| высота рабочей области: | 147 см |
| Ширина рабочей области: | 147 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на штативе |
| Тип полотна: | MW |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Размер черной кромки: | 3 см |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Eco View LEV-100106, 1:1, 82
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Eco View LEV-100106, 1:1, 82Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Eco View LEV-100106, 1:1, 82