Экран Lumien Eco Picture LEP-100101, 1:1, 84 (AVX 49118)
Описание Lumien Eco Picture
Lumien Eco Picture — эргономичный настенный экран c ручным управлением с широкими возможностями крепления.
Основные особенности
- Простой и легкий монтаж на стену/потолок для универсального использования.
- Нижняя планка обеспечивает идеально ровное натяжение полотна.
- Пружинный механизм позволяет фиксировать полотно на любой высоте и препятствует самораскрытию экрана.
- В комплектацию входит уровень для идеально ровного монтажа.
Полотно Matte White
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 84" |
| Соотношение сторон: | 1 к 1 |
| Размер проецируемого изображения: | 150 x 150 см |
| высота рабочей области: | 150 см |
| Ширина рабочей области: | 150 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | пластик, сталь |
| Механизм сворачивания экрана: | ручной |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 70 x 82 x 1590 мм |
| Вес (строка): | 4 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Eco Picture LEP-100101, 1:1, 84
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Eco Picture LEP-100101, 1:1, 84Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Eco Picture LEP-100101, 1:1, 84