Экран Lumien Eco Control LEC-100111, 16:9, 123 (AVX 121566)
Описание Lumien Eco Control
Lumien Eco Control — экономичный моторизованный экран для крепления на стену или потолок. Широко используется в сфере образования.
Основные особенности
- Экономичность, компактность.
- Простой и легкий монтаж на стену или потолок.
- Нижняя планка обеспечивает идеально ровное натяжение полотна.
- Отсутствие швов на проекционной поверхности на всех размерах модели.
- Черная кайма по периметру для улучшения восприятия яркости изображения.
- Переключатель, входящий в базовую комплектацию, легко заменяется на беспроводное устройство (инфракрасное или радиочастотное).
- Пульт управления позволяет останавливать полотно на любой высоте, меняя формат изображения (поставляется опционально).
Полотно Matte White
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 123" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 272 x 153 см |
| высота рабочей области: | 153 см |
| Ширина рабочей области: | 272 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | белый |
| Материал корпуса: | сталь |
| Размер черной кромки: | 4 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 96 x 96 x 3060 мм |
| Вес (строка): | 8 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Eco Control LEC-100111, 16:9, 123
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Eco Control LEC-100111, 16:9, 123Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Eco Control LEC-100111, 16:9, 123