Экран Lumien Cinema Home LCH-100132, 16:9, 219 (AVX 110251)
Описание Lumien Cinema Home
Lumien Cinema Home — натяжной экран на раме для домашнего кинотеатра. Обладает идеально ровной поверхностью, обеспечивая безупречное качество изображения. Возможны два варианта рамы — прямая и изогнутая, усиливающая эмоциональное восприятие контента.
Основные особенности
- Возможность проецировать контент любого типа, включая HD благодаря абсолютно плоской поверхности.
- Алюминиевая рама толщиной 12 см имеет скосы на внутренней стороне, которые защищают от тени на изображении.
- Отделка рамы из черного бархата придает инсталляции элегантный внешний вид и наполняет помещение атмосферой домашнего уюта.
- Легкий монтаж с помощью крепежных кронштейнов, входящих в комплект.
- Возможна установка на ножках (поставляются опционально).
- В комплект входят все необходимые детали для крепления экрана к стене и потолку.
Полотно Matte White (MW)
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на текстильной основе с покрытием ПВХ. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета. Благодаря широкому углу обзора перед экраном с таким полотном может разместиться большое количество зрителей.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 219" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 484 x 272 см |
| высота рабочей области: | 272 см |
| Ширина рабочей области: | 484 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | мобильный на раме |
| Тип полотна: | MW |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | черный |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер черной кромки: | 12 см |
| Механизм сворачивания экрана: | нет |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 22 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Cinema Home LCH-100132, 16:9, 219
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Cinema Home LCH-100132, 16:9, 219Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Cinema Home LCH-100132, 16:9, 219