Экран Lumien Cinema Control LCC-100104, 16:9, 100 (AVX 71094)
Описание Lumien Cinema Control
Lumien Cinema Control — экран для домашнего кинотеатра с электроприводом. Обладает всеми необходимыми характеристиками для комфортного просмотра домашнего кино и благодаря лаконичному дизайну органично вписывается в любое интерьерное решение.
Основные особенности
- Элегантный алюминиевый корпус отличается легкостью и обладает привлекательным дизайном.
- Цвет корпуса — уникальный титаниум, который меняет цвет в зависимости от освещения и придает изысканность любому интерьеру.
- Треугольная алюминиевая планка в нижней части полотна при сворачивании экрана убирается в корпус и придает инсталляции аккуратный внешний вид.
- Бесшумный мотор.
- В комплект входят радиочастотный и инфракрасный пульты управления.
- Триггерная система, поставляемая с экраном, обеспечивает связь между проектором и экраном.
- Экран включает в себя интерфейс для управления по протоколу RS232 и посредством сухих контактов.
- Верхняя черная кайма обеспечивает идеальную высоту просмотра — размер определяется высотой экрана.
- Специальные настенно-потолочные кронштейны с возможностью горизонтальной регулировки и с защелкивающимся механизмом для быстрого и удобного монтажа/демонтажа экрана.
Полотно Matte White FiberGlass
Универсальное полотно с белой матовой поверхностью на основе стекловолокна с покрытием ПВХ. Слой из переплетенного стекловолокна обеспечивает абсолютно ровную поверхность и долговечность, защищая полотно от деформации при температурных колебаниях. Равномерное распределение света исключает появление горячих пятен и изменение цвета.
Основные |
|
| Производитель: | Lumien |
| Устройство: | экран для проекторов |
Дисплей |
|
| Диагональ экрана: | 100" |
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Размер проецируемого изображения: | 222 x 125 см |
| высота рабочей области: | 125 см |
| Ширина рабочей области: | 222 см |
| эффективный угол обзора: | 160 градусов |
Дополнительные |
|
| Тип конструкции: | настенно-потолочный |
| Тип полотна: | MW FiberGlass |
| Цвет полотна: | белый матовый |
| Цвет корпуса: | титаниум |
| Материал корпуса: | алюминий |
| Размер черной кромки: | 4/2/55 см |
| Механизм сворачивания экрана: | моторизованный |
| Особенности: | можно мыть, устойчивость к плесени, устройчивость к огню |
| Пульт управления: | Нет |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 116 x 128 x 2490 мм |
| Вес (строка): | 20 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
Еще нет отзывов о продукте
Экран Lumien Cinema Control LCC-100104, 16:9, 100
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Экран Lumien Cinema Control LCC-100104, 16:9, 100Ваше мнение о продукте
Экран Lumien Cinema Control LCC-100104, 16:9, 100