Документ-камера IQBoard IQView E4510Pro (AVX 147733)
Описание IQBoard IQView E4510Pro
IQBoard IQView E4510Pro — портативная документ-камера с 20-кратным цифровым зумом.
Назначение
Основное предназначение документ-камеры IQView E4510Pro — сфера образования, включая детские дошкольные образовательные учреждения. С ее помощью можно:
- отображать на интерактивной доске или проекционном экране графику и тексты;
- вносить комментарии;
- вести запись урока;
- демонстрировать объекты со стола учителя или парты ученика;
- поддерживать обратную связь между учителем и классом.
Документ-камеру можно также использовать в корпоративной среде для решения бизнес-задач: в переговорных и конференц-залах.
IQBoard IQView E4510Pro — незаменимая вещь, когда нужно показать что-то маленькое или существующее в единственном экземпляре на большую аудиторию. Все что "видит" камера в реальном времени — книги, картинки, наглядные опыты, монеты — все что угодно может быть выведено на экран или интерактивную доску.
Преимущества
- Устройство оснащено CMOS-камерой 13 Мп, имеет разрешение 4К и 20-кратный оптический зум, что позволяет ей формировать четкие, глубоко детализированные изображения.
- Документ-камера с сенсором высокой четкости подключается к компьютеру через USB кабель и служит для быстрого получения и сохранения цифровых изображений документов.
- IQBoard IQView E4510Pro работает с частотой 30 кадров в секунду, обладает гибким корпусом с возможностью вращения и наклона и оснащена функцией автофокуса.
- Благодаря диапазону формата A3 документ-камера снимает большие документы и объекты.
- Программное обеспечение, поставляемое с устройством, позволяет реализовать все задуманные идеи.
Особенности
- Надежная компактная конструкция.
- Формат A3/A4, 1 секунда сканирования.
- Вращение и наклон корпуса.
- Сенсорные функции при подключении к интерактивной доске или интерактивной панели.
- LED-подсветка: 10 светодиодов и 4-ступенчатая регулировка яркости.
- ПО в комплекте: IQView Micro Lecture Making Software, IQView Software.
Основные |
|
| Производитель: | IQBoard |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Особенности: | кнопки: свет, поворот изображения, питание, автофокус, питание USB 5V |
| Встроенный микрофон: | да |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 420 x 297 мм |
| Разрешение: | 4208 x 3120 |
| Разрешение матрицы: | 13 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая, ручная |
| Cлот для карт памяти: | нет |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, Vista, 7, 8, 10, Mac, Astra Linux |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 20x |
| Частота кадров в секунду: | 30 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB-C-USB-A (2 м), подложка, ПО, гарантийный талон |
| Программное обеспечение: | IQView Micro Lecture Making Software, IQView Software |
| Габариты: | 342 x 110 x 115 мм |
| Вес (строка): | 1,4 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1,6 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера IQBoard IQView E4510Pro
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера IQBoard IQView E4510ProВаше мнение о продукте
Документ-камера IQBoard IQView E4510Pro