Документ-камера Epson ELPDC21 (V12H758040)
Многофункциональная документ-камера
Настольная документ-камера ELPDC21 удобный инструмент для преподавателей, который станет прекрасным дополнением к проекторам Epson для образовательных учреждений. Благодаря 1/2,7 дюймовому CMOS сенсору и HDMI интерфейсу ELPDC21 обеспечивает крупный план изображений и 3D-объектов с разрешением Full HD 1080р. Объекты будут четко демонстрироваться с максимальным зумом до 12х и с минимальной задержкой по времени, благодаря высокой частоте смены кадров 30 к/с.
Документ-камера оснащена множеством функций для проведения увлекательных уроков и мастер-классов. Материалы размером до 297 х 526 мм, такие как карты или большие диаграммы, будут транслироваться на экран с невероятной четкостью, а светодиодная подсветка позволит хорошо рассмотреть детали. Функция Split-screen позволит вывести на экран два изображения с различных источников, а с помощью дополнительного адаптера можно демонстрировать материал с микроскопа.
Гибкость в использовании обеспечивает устойчивый штатив с крепкой фиксацией и возможностями поворота в трех различных направлениях, так же его можно легко сложить для хранения или транспортировки устройства в мягком чехле, который идет в комплекте с устройством. Крепление для замка Kensington позволит обезопасить оборудование от кражи, когда документ-камера не используется или остается без присмотра.
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3+ |
| Тип: | настольная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | опция |
| Объем флеш-памяти: | макс. 32 ГБ |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Особенности: | считывающее устройство 1/2.7" CMOS Sensor, рабочая поверхность 297 x 526 мм, автоматический баланс белого, автоматическое наведение, автоматическая яркость, линзы F=2, встроенный микрофон |
| Встроенный микрофон: | да |
| Объектив: | F2.0 |
| Оптический зум: | 12x |
| Рабочая область: | 526 x 297 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 2 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 10x |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | докумет-камера, пульт ДУ, сетевой адаптер, кабель питания, кабель подключения к ПК, кабель USB, адаптер для микроскопа, мягкая сумка для переноски, CD-диск с ПО и документацией, руководство пользователя |
| Габариты: | 375 x 122 x 120 мм (в сложенном состоянии), 270 x 328 x 502 мм (стандартно) |
| Вес (строка): | 2,6 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера Epson ELPDC21
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера Epson ELPDC21Ваше мнение о продукте
Документ-камера Epson ELPDC21