Документ-камера Epson ELPDC20 (V12H500040)
Документ-камера оснащена множеством функций для повышения уровня преподавания в классе. Материалы формата А3, такие как карты или большие диаграммы, могут быть легко спроецированы на экран, а светодиодная подсветка позволит хорошо рассмотреть детали. Функция Split-screen позволит вывести на экран два изображения с различных источников, с помощью дополнительного адаптера для документ-камеры можно демонстрировать материал с микроскопа.
Гибкость в использовании обеспечивает устойчивый штатив с крепкой фиксацией и возможностями поворота в трех различных направлениях, так же его можно легко сложить для хранения или транспортировки устройства.
С функцией PC-free (работа без ПК) вы можете делать заметки и комментарии на проецируемом изображении с помощью USB-мыши, которая подключается к документ-камере ELPDC20. Кроме этого, без ПК можно записать видеоматериал на внутреннюю память устройства (1 Гб), а затем воспроизводить на следующих уроках.
Для максимально эффективного обучения преподаватели могут пользоваться входящим в комплект программным обеспечением, которое позволит управлять интерактивными функциями и мультимедийными опциями, такими как съемка медленного движения предметов, на протяжении долгого времени. Таким образом, можно наблюдать, например, как всходят растения, делая снимки с определенной периодичностью с захватом временного отрезка до 72 часов. К видеороликам и изображениям можно добавлять рукописные записи или аудио комментарии с помощью встроенного микрофона и функции добавления примечаний.
Особенности
- Разрешение Full HD 1080р (1920 x 1080)
- Частота кадров 30 к/с
- Область сканирования A3
- Поддержка разрешения до SXGA
- Автоматическая настройка фокусного расстояния
- Оптический зум 12х, цифровой зум 10x
- Автоматическое распознавание соотношения сторон изображения и точное заполнение экрана при работе с проекторами Epson
- Возможность демонстрировать 2 изображения одновременно – одно «живое» и одно из внутренней памяти
- Экранизация изображения из микроскопа с помощью адаптера, входящего в комплект
- Внутренняя память — 1 Гб
- Совместимость с картами памяти SD/SDHC
- Встроенный микрофон
- Поворот головки камеры на 90 градусов по горизонтали и вертикали
- Трехшарнирный штатив с движением вверх/вниз, назад/вперед
- LED-подсветка для использования в затемненном помещении
- Разъем для замка Кенсингтона
- Запись изображений и видеороликов со звуком
- Функция стоп-кадра для остановки живого изображения
- Функция добавления аудио и текстовых примечаний к видео и изображениям с помощью USB-мыши
- Доступ к сохраненным в памяти файлам и управление данными
- Возможность записи видео до 72 часов
- Функция загрузки контента из Интернета
Основные |
|
| Производитель: | Epson |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | настольная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | да |
| Объем флеш-памяти: | 1 ГБ (макс. 32 ГБ) |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/2.7" |
| Особенности: | создание аннотаций с помощью USB-мыши на изображении в реальном времени, запись видео со звуком (AVI 720p), захват изображения (JPEG 1920 x 1080), просмотр изображений из внутренней или внешней памяти, поворот изображения по вертикали/горизонтали 90/90 гр |
| Встроенный микрофон: | да |
| Объектив: | F3.4–F5 |
| Оптический зум: | 12x |
| Рабочая область: | 420 x 297 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 2 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 10x |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 17 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Вес (строка): | 3 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Слот для карт памяти: | да |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера Epson ELPDC20
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера Epson ELPDC20Ваше мнение о продукте
Документ-камера Epson ELPDC20