Документ-камера ELMO MX-P2 (EDM MX-P2 (new))
Артикул:
ПП74563
Тип штативаскладной механический
Разрешение матрицы13 Мп
Рабочая область374 x 281 мм
ИнтерфейсHDMI, USB
Все товары
ELMO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Видео
Отзывы
Описание ELMO MX-P2
ELMO MX-P2 — складная, суперлегкая камера с сенсором 13 Мп и разрешением 4К.
Основные преимущества
- Скорость показа 60 кадров в секунду в качестве Full HD.
- Гибкий штатив камеры для произвольного позиционирования.
- Встроенный микрофон для записи видео со звуком.
- Интуитивно понятное управление.
Особенности
- Портативная документ камера MX-P2 сочетает в себе высокое качество изображения и компактное исполнение.
- Данная документ-камера практически невесома, вес ее около 550 г, а благодаря компактным размерам 29 x 8,2 x 2,2 см ее можно брать с собой куда угодно.
- Разрешение 4K дает высокоточное изображение.
- Камера на гибком штативе поворачивается в двух плоскостях, снимая любой объект с разных сторон, возможна съемка пространства помещения.
- Подключение к презентационному оборудованию осуществляется через разъемы HDMI и VGA.
- Для соединения с компьютером в наличии порт USB 3.0.
Основные |
|
| Производитель: | ELMO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A4+ |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.1" |
| Особенности: | блокировка, кнопка автофокуса, кнопка зума, маркерная подставка, поворот изображения (180) |
| Видеовыход: | HDMI x 1, RGB x 1 |
| Объектив: | F2.0 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 374 x 281 мм |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение матрицы: | 13 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 16x |
| Частота кадров в секунду: | 60 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB |
| Потребляемая мощность: | 5,5 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, адаптер переменного тока, документация |
| Габариты: | 290 x 82 x 22 мм (сложенная), 343 x 82 x 302 мм (в рабочем положении) |
| Вес (строка): | 0,55 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера ELMO MX-P2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера ELMO MX-P2
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера ELMO MX-P2