Документ-камера ELMO MO-2 (EDM MO-2)
Описание ELMO MO-2
ELMO MO-2 — складная мобильная камера с ОС Android на борту и встроенным Wi-Fi. Возможно использование без ПК.
Основные преимущества
- Предустановлено интерактивное ПО и сканер QR-кодов.
- Возможно подключение к Интернету (с помощью кабеля или USB-модема).
- Вывод изображения (HDMI).
- Аккумулятор (время работы — 2 ч 50 мин).
- Беспроводное соединение с экранами, поддерживающими Miracast.
- Гарантия 5 лет.
Особенности
Документ-камера МО-2 разработана специально для того, чтобы дать педагогам удобный инструмент для внедрения нового подхода к образованию.
Новый подход к обучению программированию с увлекательным приложением Scottie Go!
МО-2 обеспечена традиционной функциональностью и надежностью оборудования ELMO.
МО-2 предоставляет учителям самые современные технологии для создания уроков в актуальном формате цифрового обучения:
- встроенная ОС Android с возможностью выхода в Интернет и беспроводного подключения;
- полный набор интерфейсов для формирования самого качественного изображения;
- возможность использовать интересные и актуальные приложения для создания увлекательных интерактивных уроков, которые не оставят учеников равнодушными.
Основные |
|
| Производитель: | ELMO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.2" |
| Особенности: | блокировка, кнопка автофокуса, кнопка зума, переключение режимов, поворот изображения (90/180) |
| Аудиовыход: | Audio x 1 |
| Аудиовход: | Mic x 1 |
| Видеовход: | HDMI x 1 |
| Видеовыход: | HDMI x 1, RGB x 1 |
| Встроенный динамик: | да |
| Встроенный микрофон: | да |
| Объектив: | F2.0 |
| Операционная система: | Android 5.0 |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 329 x 439 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 8 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 16x |
| Частота кадров в секунду: | 30 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс Wi-Fi: | да |
| Интерфейс: | Ethernet, HDMI, USB, Wi-Fi |
| Потребляемая мощность: | 15 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, адаптер переменного тока, документация |
| Габариты: | 220 x 115 x 343 мм (в рабочем положении), 220 x 115 x 57 мм (сложенная) |
| Вес (строка): | 0,95 кг |
| Официальная гарантия: | 5 лет |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера ELMO MO-2
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера ELMO MO-2Ваше мнение о продукте
Документ-камера ELMO MO-2