Документ-камера DOKO DS13MU (SKM DOKO DS13MU)
Артикул:
ПП68913
Тип штативаскладной механический
Разрешение матрицы13 Мп
Рабочая область380 x 280 мм
ИнтерфейсHDMI, USB, VGA
Все товары
DOKO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (2)
Описание DOKO DS13MU
DOKO DS13MU — ультрапортативная документ-камера, сочетающая сверхкомпактный дизайн, малый вес (585 г) и богатые функциональные возможности. Модель идеально подойдет как для стационарных, так и выездных демонстраций и презентаций.
Основные характеристики
- Поворотно-складной механический штатив
- Матрица 13 Мп (поддержка Full HD)
- Рабочая область — A4+
- Подключение по USB, VGA, HDMI
Основные |
|
| Производитель: | DOKO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A4+ |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | да |
| Объем флеш-памяти: | 120 МБ (макс. 32 ГБ) |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.06" |
| Особенности: | запись живого видеоизображения со звуком, наложение текстовых и графических объектов, презентационные эффекты |
| Встроенный микрофон: | да |
| Макс. общее увеличение: | 16x |
| Объектив: | F2.0 (3,69 мм) |
| Оптический зум: | нет |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 380 x 280 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 13 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая, ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 16x |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 4,4 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, кабель HDMI, пульт ДУ, адаптер питания, набор адаптеров для микроскопа, антибликовый лист, компакт-диск с ПО, руководство пользователя |
| Вес (строка): | 0,585 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера DOKO DS13MU
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера DOKO DS13MU
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера DOKO DS13MU
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для DOKO DS13MU
0.62 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для DOKO DS13MU
0.92 МБ
|
Скачать |