Документ-камера DOKO DC1320PL (SKM DOKO DC1320PL)
Артикул:
ПП68897
Тип штативаскладной механический
Разрешение матрицы13 Мп
Рабочая область420 x 297 мм
ИнтерфейсHDMI, RCA, RS-232, USB, VGA
Все товары
DOKO
129 995 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (2)
Описание DOKO DC1320PL
DOKO DC1320PL — профессиональная документ-камера со встроенным световым планшетом, поддержкой 4K UHD разрешения и 22-кратным оптическим зумом. Наличие планшета позволяет использовать камеру не только для учебных и деловых, но и медицинских и научных целей.
Основные характеристики
- Поворотно-складной механический штатив
- Рабочая область — A3
- Встроенный планшет с подсветкой
- Подключение по USB, AV, RS-232, VGA, HDMI
Основные |
|
| Производитель: | DOKO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | настольная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | да |
| Объем флеш-памяти: | 120 МБ (макс. 32 ГБ) |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.2" |
| Особенности: | запись живого видеоизображения со звуком, наложение текстовых и графических объектов, презентационные эффекты |
| Встроенный микрофон: | да |
| Макс. общее увеличение: | 176x |
| Объектив: | F1.9–F2.7 (4,7–61,1 мм) |
| Оптический зум: | 22x |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 420 x 297 мм |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение матрицы: | 13 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая, ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 8x |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, RCA, RS-232, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 13 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, кабель AV, кабель VGA, кабель HDMI, пульт ДУ, адаптер питания, набор адаптеров для микроскопа, антибликовый лист, компакт-диск с ПО, руководство пользователя |
| Вес (строка): | 2,9 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| Слот для карт памяти: | да |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера DOKO DC1320PL
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера DOKO DC1320PL
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера DOKO DC1320PL
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для DOKO DC1320PL
0.66 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для DOKO DC1320PL
2.62 МБ
|
Скачать |