Документ-камера DOKO DC1320M (SKM DOKO DC1320M)
Описание DOKO DC1320M
DOKO DC1320M — профессиональная настольная документ-камера с поддержкой 4K UHD разрешения, оборудованная механическим штативом и 22-кратным оптическим зумом. Модель может с успехом использоваться в школьных классах и институтских аудиториях, в лекционных и конференц-залах.
- Поворотно-складной механический штатив
- Рабочая область — А3+
- 22-кратное оптическое увеличение
- Подключение по USB / AV / VGA / HDMI
Основные |
|
| Производитель: | DOKO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3+ |
| Тип: | настольная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | опция |
| Объем флеш-памяти: | макс. 32 ГБ |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.2" |
| Особенности: | запись живого видеоизображения со звуком, наложение текстовых и графических объектов, поддержка видеоконференций, презентационные эффекты, пульт ДУ |
| Встроенный микрофон: | да |
| Макс. общее увеличение: | 176x |
| Объектив: | F1.9–F2.7 (4–61 мм) |
| Оптический зум: | 22x |
| Подсветка: | светодиодная |
| Разрешение: | 3840 x 2160 (4K UHD) |
| Разрешение матрицы: | 13 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая, ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 8x |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 6 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | адаптер питания, анти-бликовый лист, документ-камера, кабель AV, кабель HDMI, кабель USB, кабель VGA, компакт-диск с ПО и документацией, краткое руководство, набор адаптеров для микроскопа, пульт управления |
| Вес (строка): | 2,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера DOKO DC1320M
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера DOKO DC1320MВаше мнение о продукте
Документ-камера DOKO DC1320M
| Тип | Название | |
|
|
Краткое руководство для DOKO DC1320M
0.76 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство пользователя для DOKO DC1320M
4.37 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство ПО SmartDC для DOKO DC1320M
1.76 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство ПО SmartDC PRO для DOKO DC1320M
1.1 МБ
|
Скачать |