Документ-камера DOKO DC1310F (SKM DOKO DC1310F)
Артикул:
ПП68908
Тип штативагибкий
Разрешение матрицы13 Мп
Рабочая область420 x 297 мм
ИнтерфейсHDMI, USB, VGA
Все товары
DOKO
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Файлы (2)
Описание DOKO DC1310F
DOKO DC1310F — профессиональная настольная документ-камера, оборудованная гибким штативом и 10-кратным оптическим зумом. Модель справится с демонстрационными задачами любого учебного заведения, а также подойдет для проведения презентаций, выставок и аукционов.
Основные характеристики
- Гибкий штатив
- Матрица 13 Мп (поддержка Full HD)
- 10-кратное оптическое увеличение
- Подключение по USB, VGA, HDMI
Основные |
|
| Производитель: | DOKO |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A3 |
| Тип: | настольная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Характеристики памяти |
|
| Флеш-память: | да |
| Объем флеш-памяти: | 120 МБ (макс. 32 ГБ) |
Дополнительные |
|
| Размер матрицы: | 1/3.2" |
| Особенности: | запись живого видеоизображения со звуком, наложение текстовых и графических объектов, презентационные эффекты |
| Встроенный микрофон: | да |
| Макс. общее увеличение: | 136x |
| Объектив: | F3.4–F3.8 (33–330 мм) |
| Оптический зум: | 10x |
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 420 x 297 мм |
| Разрешение: | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Разрешение матрицы: | 13 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая, ручная |
| Cлот для карт памяти: | да |
| Тип штатива: | гибкий |
| Цифровой зум: | 8x |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
| Потребляемая мощность: | 3,75 Вт |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, кабель USB, кабель VGA, кабель HDMI, пульт ДУ, адаптер питания, набор адаптеров для микроскопа, антибликовый лист, компакт-диск с ПО, руководство пользователя |
| Вес (строка): | 1,7 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для образрвания: | Нет |
| Слот для карт памяти: | да |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера DOKO DC1310F
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера DOKO DC1310F
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера DOKO DC1310F
| Тип | Название | |
|
|
Инструкция для DOKO DC1310F
0.47 МБ
|
Скачать |
|
|
Руководство по эксплуатации для DOKO DC1310F
3.2 МБ
|
Скачать |