Документ-камера Classic Solution DC8h (LMR 2577269)
Описание Classic Solution DC8h
Classic Solution DC8h — это портативная, складная камера нового поколения с очень высоким разрешением и возможностью мгновенной передачи изображения. Главное достоинство этой камеры — ее универсальность.
На семинаре или презентации она может прекрасно заменить доску или флипчарт: докладчику достаточно писать на листе бумаги, а камера будет снимать и передавать изображение в реальном времени на большой экран. Широкий набор разъемов камеры позволит легко менять конфигурацию подключения камеры в зависимости от обстоятельств: камеру можно подключить как к компьютеру, так и к дисплею или проектору напрямую.
В бухгалтерии, юридическом отделе или в архиве документ-камера Classic Solution DC8h даст фору любому планшетному сканеру: места она занимает гораздо меньше, а сканирует быстрее. Русифицированное программное обеспечение поможет тут же собрать сканы в единый документ в формате PDF или распознать их и сохранить в текстовом формате.
Данная модель также может стать незаменимым помощником при проведении вебинаров и телепрезентаций. Программное обеспечение камеры Classic Solution DC8h позволяет легко переключаться между изображением с камеры и с компьютера, писать и рисовать комментарии и пометки, в том числе и на рабочем столе компьютера, со всеми открытыми на данный момент программами, а также производить видеозапись всего происходящего на экране компьютера.
Эта документ-камера прекрасно подойдет как для проведения презентаций, требующих высокого качества изображения, так и для работы по переводу в электронный вид документов в бухгалтерии, юридическом отделе или архиве.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | A4 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Подсветка: | светодиодная |
| Рабочая область: | 297 x 210 мм |
| Разрешение: | 2592 x 1944 |
| Разрешение матрицы: | 5 Мп |
| Тип штатива: | складной механический |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | HDMI, USB, VGA |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, пульт ДУ, кабель USB, видеокабель, компакт-диск с ПО, руководство пользователя |
| Габариты: | 252 x 137 x 48 мм (сложенная) |
| Вес (строка): | 0,72 кг |
| для образрвания: | Нет |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера Classic Solution DC8h
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера Classic Solution DC8hВаше мнение о продукте
Документ-камера Classic Solution DC8h