Документ-камера Classic Solution DC7vg (LMR 2579972)
Артикул:
ПП89488
Тип штативаскладной механический
Разрешение матрицы5 Мп
ИнтерфейсUSB; VGA; CVBS
Все товары
Classic Solution
В наличии
17 500 ₽
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание Classic Solution DC7vg
Classic Solution DC7vg — портативная, складная документ-камера высокого разрешения.
Преимущества
- Наличие одновременно VGA-выхода и VGA-входа дает возможность без перекоммутации подклчаться к проектору/панели по классической схеме через ПК или напрямую.
- На семинаре или презентации данная модель может прекрасно заменить доску или флипчарт — докладчику достаточно писать на листе бумаги, а камера будет снимать и передавать изображение в реальном времени на большой экран.
- В бухгалтерии, юридическом отделе или в архиве документ-камера DC7vg даст фору любому планшетному сканеру: места она занимает гораздо меньше, а сканирует быстрее.
- Русифицированное ПО поможет тут же собрать сканы в единый документ в формате PDF или распознать их и сохранить в текстовом формате.
- Модель также может стать незаменимым помощником при проведении вебинаров и телепрезентаций. ПО камеры позволяет легко переключаться между изображением с камеры и с компьютера, писать и рисовать комментарии и пометки, в том числе и на рабочем столе компьютера, со всеми открытыми на данный момент программами, а также производить видеозапись всего происходящего на экране компьютера.
- Эта модель прекрасно подойдет как для проведения презентаций, требующих высокого качества изображения, так и для работы по переводу в электронный вид документов в бухгалтерии, юридическом отделе или архиве.
Основные |
|
| Производитель: | Classic Solution |
| Устройство: | документ-камера |
| Формат: | А4 |
| Тип: | портативная |
| Тип матрицы: | CMOS |
Фото и видеосъемка |
|
| Видеозапись: | Нет |
| Фотосъемка: | Нет |
Дополнительные |
|
| Видеовход: | VGA |
| Видеовыход: | VGA |
| Подсветка: | светодиодная |
| Разрешение: | 2560 x 1920 |
| Разрешение матрицы: | 5 Мп |
| Система фокусировки: | автоматическая |
| Совместимость с ОС: | Windows XP, 7, 8, 10 |
| Тип штатива: | складной механический |
| Цифровой зум: | 8x |
| Частота кадров в секунду: | 30–40 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | нет |
| Интерфейс Wi-Fi: | нет |
| Интерфейс: | USB; VGA; CVBS |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | документ-камера, USB-кабель (1,5 м), адаптер питания 1,5V |
| Программное обеспечение: | CamScan; HSPS |
| Габариты: | 252 x 137 x 48 мм (в сложенном виде); 520 x 137 x 400 мм (в рабочем положении) |
| Вес (строка): | 0,7 кг |
| Вес в упаковке (строка): | 1,3 кг |
| Официальная гарантия: | 1 год |
| для образрвания: | Нет |
| Цветность: | 24 бит |
| Скорость сканирования: | 1 сек |
Еще нет отзывов о продукте
Документ-камера Classic Solution DC7vg
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Документ-камера Classic Solution DC7vg
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Документ-камера Classic Solution DC7vg