Дисплей LG 55VL7F-A (AVX 119660)
Описание LG 55VL7F-A
LG 55VL7F-A — 55-дюймовый дисплей для видеостен.
Невероятное погружение с ультратонкой рамкой
Серия VL7F обеспечивает полное погружение благодаря экрану с ультратонкой рамкой толщиной всего 3,5 мм, а высокая яркость обеспечивает четкое и яркое изображение даже при ярком освещении.
Бесшовные большие экраны
Ультратонкая рамка создает визуально ошеломляющую цифровую стену для эффективной доставки динамического контента и погружения в него зрителей. Такого большого экрана достаточно, чтобы привлечь внимание прохожих.
Устранение смещения изображения
Серия VL7F включает в себя алгоритм улучшения изображения, который помогает уменьшить смещение изображения, возникающее при соединении дисплеев.
Более широкий угол обзора
Хорошо известно, что технология панелей LG IPS позволяет лучше контролировать жидкие кристаллы, что, в свою очередь, позволяет просматривать экран практически под любым углом. Благодаря этому серия VL7F привлекает внимание зрителей реалистичными цветами, независимо от их положения просмотра.
Простая настройка цвета
В зависимости от содержимого цветовую температуру дисплея можно легко регулировать с шагом в 100 К с помощью пульта дистанционного управления.
Простая настройка баланса белого
В обычных видеостенах баланс белого регулировался только в режиме «полного белого», но серия VL7F позволяет изменять каждое значение серой шкалы для достижения более подробной и точной регулировки баланса белого.
Удобная структура меню
Структура меню была оптимизирована для коммерческого использования. В дисплеи похожие функции сгруппированы, применен более интуитивно понятный графический интерфейс для простоты использования. Таким образом, пользователи могут избегать пробной проверки при изучении нужных функций и управлении дисплеями.
Интуитивно понятный графический интерфейс
Графический интерфейс пользователя (GUI) разработан с учетом навигационного пульта дистанционного управления, который позволяет пользователям легко переключаться на другие настройки. Кроме того, больший шрифт улучшает обзор, что важно, когда пользователи хотят управлять дисплеями с относительно большого расстояния.
Основные |
|
| Производитель: | LG |
| Устройство: | дисплей |
| Тип матрицы: | IPS |
| Способ монтажа: | вертикально, горизонтально |
Дисплей |
|
| Соотношение сторон: | 16 к 9 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 55" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Рамка дисплея: | 1,25/2,25 мм |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Высота: | 684 мм |
| Контрастность: | 1 200 к 1 |
| Ширина: | 1214 мм |
| Яркость: | 700 кд/кв.м |
| Активная область: | 1214 x 684 мм |
| Аудиовход: | Audio In |
| Видеовход: | DisplayPort, DVI-D, HDMI x 2 |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Подсветка: | светодиодная |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 195 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | дисплей, пульт ДУ, кабель RS-232C, кабель для DisplayPort, кабель питания, ИК-приемник, монтажные винты, документация |
| Габариты: | 1214 x 684 x 93 мм (без подставки) |
| Вес (строка): | 20,3 (без подставки) |
| Габариты (в упаковке): | 1353 x 980 x 263 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 33 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Дисплей LG 55VL7F-A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Дисплей LG 55VL7F-AВаше мнение о продукте
Дисплей LG 55VL7F-A