Дисплей LG 49VM5E-A (AVX 120937)
Артикул:
ПП76681
Диагональ дисплея49"
Разрешение дисплея1920 x 1080 (FullHD)
Яркость500 кд/кв.м
Контрастность1 300 к 1
Все товары
LG
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание LG 49VM5E-A
LG 49VM5E-A — LED-панель для видеостен с яркостью 500 кд/кв.м и тонкой рамкой 0,9 мм со всех сторон, что позволяет собирать изображение практически без видимых границ между экранами.
Основные |
|
| Производитель: | LG |
| Устройство: | дисплей |
| Тип матрицы: | IPS |
| Способ монтажа: | вертикально, горизонтально |
Дисплей |
|
| Диагональ дисплея: | 49" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Рамка дисплея: | 0,9 мм |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Высота: | 606 мм |
| Контрастность: | 1 300 к 1 |
| Особенности: | обработка поверхности — затемнение на 28%, умная калибровка |
| Ширина: | 1076 мм |
| Яркость: | 500 кд/кв.м |
| Активная область: | 1076 x 606 мм |
| Аудиовход: | Audio In |
| Видеовход: | DisplayPort, DVI-D, HDMI x 2 |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Подсветка: | светодиодная |
| Угол обзора: | 178/178 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 120 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | дисплей, пульт ДУ, кабель RS-232C, кабель для DisplayPort, кабель питания, ИК-приемник, документация |
| Габариты: | 1076 x 606 x 86 мм (без подставки) |
| Вес (строка): | 17,5 кг (без подставки) |
| Габариты (в упаковке): | 1214 x 775 x 263 мм |
| Вес в упаковке (строка): | 23,2 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Дисплей LG 49VM5E-A
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Дисплей LG 49VM5E-A
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Дисплей LG 49VM5E-A