Дисплей LG 49VH7C-B (AVX 107831)
Артикул:
ПП76679
Диагональ дисплея49"
Разрешение дисплея1920 x 1080 (FullHD)
Яркость700 кд/кв.м
Контрастность1 300 к 1
Все товары
LG
Доставка
Способы оплаты
Описание
Характеристики
Отзывы
Описание LG 49VH7C-B
LG 49VH7C-B — дисплей, обеспечивающий целостный бесшовный вид видеостен, с тонкой рамкой всего 0,9 мм и межпанельным расстоянием 1,8 мм BtB (рамка к рамке), протестированным сертификационной компанией Nemko.
Преимущества
- Оптимизированная встроенная четырехъядерная система 49VH7C может воспроизводить различные форматы контента и устраняет необходимость во внешнем медиаплеере. Используя ее, каждый дисплей воспроизводит свою часть видеостены без задержки синхронизированного контента.
- Платформа webOS 2.0 обеспечивает удобство и подходящие инструменты для создания содержимого. Комплект разработчика программного обеспечения от LG (Software Developer Kit) и техническая поддержка облегчает разработку контента и управление ими.
- Панель гарантирует четкое изображения даже при установке в стены более четырех экранов. Это очень удобно для видеостен, состоящих из большого количества экранов.
- Технология светодиодной подсветки гарантирует высокую однородность яркости, чтобы обеспечить четкое изображение. На других экранах некоторые участки могут казаться более темными, чем другие, но 49VH7C обеспечивает высокую видимость и постоянную яркость по всему экрану.
- Технология Video Wall Image Creation (VIC): различия цвета и яркости компенсируются в контурной части алгоритмом, чтобы сделать панели с одинаковыми характеристиками. Панель включает алгоритм улучшения изображения, который может настраиваться на объекты, расположенные на границе рамки, отслеживая целостное их воспроизведение.
- Благодаря 8 кнопкам на корпусе легко управлять различными функциями, такими как управление экранным меню (OSD) и изменение источника входного сигнала.
Основные |
|
| Производитель: | LG |
| Устройство: | дисплей |
| Тип матрицы: | TFT LCD |
| Способ монтажа: | вертикально |
Дисплей |
|
| Время отклика: | 8 мс |
| Диагональ дисплея: | 49" |
| Разрешение дисплея: | 1920 x 1080 (FullHD) |
| Рамка дисплея: | 0,9 мм |
| Частота обновления экрана: | 60 Гц |
Дополнительные |
|
| Цвет: | черный |
| Высота: | 606 мм |
| Контрастность: | 1 300 к 1 |
| Ширина: | 1076 мм |
| Яркость: | 700 кд/кв.м |
| Активная область: | 1076 x 606 мм |
| Аудиовход: | Audio In |
| Аудиовыход: | Audio Out |
| Видеовход: | AV, DisplayPort, DVI-D, HDMI |
| Видеовыход: | DisplayPort |
| Крепление: | 600 x 400 (VESA) |
| Подсветка: | светодиодная |
| Размер пикселя: | 0,55926 x 0,55926 |
| Интерфейс USB: | да |
| Интерфейс Bluetooth: | нет |
| Интерфейс Ethernet: | да |
| Интерфейс: | DisplayPort, Ethernet, HDMI, RS-232, USB |
| Потребляемая мощность: | 150 Вт |
| Требования к электросети: | 100–240 В, 50/60 Гц, 2,1 А |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Габариты: | 1076 x 606 x 86 мм |
| Вес (строка): | 17,5 кг |
| Официальная гарантия: | 2 года |
Еще нет отзывов о продукте
Дисплей LG 49VH7C-B
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Дисплей LG 49VH7C-B
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Дисплей LG 49VH7C-B