Вырубщик Paperfox H-1 (PFXH_1)
Описание Paperfox H-1
Вырубной ротационный станок Paperfox H-1 предназначен для выполнения мало- и среднетиражных работ в оперативной полиграфии. В зависимости от вида штанца вы можете вырубать раскладки коробок, объемные календари (пирамидки, кубики и т.п.), паззлы (до 60 элементов), ценники, бирки, костеры (подстаканники), фигурные магниты и многое другое.
Один и тот же штанц можно применять для разных изделий,например, при использовании штанцформы с кругами диаметром 9 см, вы можете изготовить:
- Костеры (подставки под пивные стаканы)
- Оригинальные круглые открытки
- Оригинальные флаеры
- Этикетки (наклейки)
- Рекламные магниты
- Сувенирные медальки, бейджи
- и другие рекламные продукты
Основные достоинства
- Надежная конструкция
- Быстрая настройка на тираж
- Оперативность изготовления
- Возможность делать малые и недорогие тиражи
- Не требует специальных умений и навыков
Материалы для вырубки
- Бумага
- Самоклеящаяся бумага
- Картон
- Фольга
- Пластик
- Кожа
- Другие листовые материалы
Основные |
|
| Производитель: | Paperfox |
| Устройство: | вырубщик |
| Тип: | ротационный |
Резка |
|
| Фиксация ножа: | Нет |
Дополнительные |
|
| Макс. рабочая ширина: | 700 |
| Биговка: | да |
| Макс. область вырубки: | 700 x 380 мм |
| Ограничитель формата: | Нет |
| Размер рабочего стола: | 740 x 700 мм |
| Страна производства: | Венгрия |
Габариты, вес, комплектация |
|
| Комплект поставки: | винты крепления (2 шт.), вырубной станок на напольной раме, ограничители хода рабочего стола (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка), поворотная рукоятка, рабочий стол, регулировочный ключ, шестигранный ключ |
| Габариты: | 880 x 1000 x 1200 мм |
| Вес (строка): | 66 кг |
| Подставка: | в комплекте |
Еще нет отзывов о продукте
Вырубщик Paperfox H-1
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Вырубщик Paperfox H-1Ваше мнение о продукте
Вырубщик Paperfox H-1