Сушка Sefa Drying Cabinet T-DRY DTG (Sefa T-DRY DTG)
Артикул:
ПП72581
Все товары
Sefa
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес в упаковке (строка): | 463 кг |
| Габариты (в упаковке): | 1042 x 1466 x 1376 мм |
| Вес (строка): | 387 кг |
| Габариты: | 794 x 1756 x 893 мм |
| Устройство: | сушка |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Регулировка температуры: | Да |
| Макс. поток воздуха: | 1000 куб.м/час |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Таймер: | да |
| Тип: | кабинетная |
| Требования к электросети: | 240 В, 16 А |
| Страна производства: | Франция |
| Потребляемая мощность: | 3,6 кВт |
| Рабочая область: | 540 x 410 мм |
| Подставка: | в комплекте |
Еще нет отзывов о продукте
Сушка Sefa Drying Cabinet T-DRY DTG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушка Sefa Drying Cabinet T-DRY DTG
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сушка Sefa Drying Cabinet T-DRY DTG