Сушка Sefa Conveyor Dryer TUN DTG (Sefa TUN DTG)
Артикул:
ПП72580
Все товары
Sefa
Доставка
Способы оплаты
Характеристики
Отзывы
Основное |
|
| Официальная гарантия: | 2 года |
| Вес (строка): | 387 кг |
| Габариты: | 2560 x 1200 x 1240 мм |
| Устройство: | сушка |
| Производитель: | Sefa |
Дополнительные |
|
| Регулировка температуры: | Нет |
| Макс. поток воздуха: | 700 куб.м/час |
| Время нагрева: | 10 мин |
| Потребляемая мощность: | 12 кВт |
| Подставка: | в комплекте |
| Тип: | конвейерная |
| Требования к электросети: | 400 В, 18 А |
| Страна производства: | Франция |
Еще нет отзывов о продукте
Сушка Sefa Conveyor Dryer TUN DTG
Опишите пожалуйста свои впечатления от взаимодействия с данным продуктым
Рейтинг продукта
Еще нет отзывов о продукте Сушка Sefa Conveyor Dryer TUN DTG
0
0
0
0
0
Ваше мнение о продукте
Сушка Sefa Conveyor Dryer TUN DTG